Вопрос к тем, кто ездит на своем авто

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даю 1 гривну всегда. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривню как давала, так и даю. Если окна моют, то до 5[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже даю 1 гривну всегда я сама заправлять не умею, гы-гы:)платить хожу сама:), окна не мою.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется мне, что сын знакомой чего-то не договаривал :) http://job4it.net/vacancy/76211/погуглила немного - есть у заправщиков зп, у них же официальное трудоустройство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас есть лишние - то можно и 10 давать... это ж такое дело - личное.Я даю 1 грн и то через раз - обычно заливаю на круглую сумму, без сдачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 грн .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в осн 1грн ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривну даю бывает - и мелочь, даю, что есть [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И так нефтяники небедные - а мы еще и пистолетчиков кормим сами....Мы же продавцу не даём гривну в супермаркете за то что он нам колбасу порезал... Это ж включено уже в цену той же колбасы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы посчитайте, если по грн как минимум дает каждый водитель сколько это получается? Совсем не плохо, согласитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не даю ну разве - мне чтото ну ОЧЕНЬ понравитс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте все ломанутся туда работать раз там так много платят. :))) Даю гривну, обычно . думаю у них совсем не много получается.[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 коп. даю гривну - много ИМХО, он каждые 2 минуты заправляет, это сколько ж баблища можно заработать за день! Иду в пистолетчики, а то я все менеджером в нефтяной компании, да менеджером((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не даю, только за стёкла, что позволяю заправщикам не часто, 2 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю гривну и мне не понятно, почему уже 2 это мало. Особенно в кризис [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю 2 гривны, если протрут стекла (переднее и заднее, или просто заднее), 5 - когда давление в шинах там же, на заправке, проверяю, а вставить в бак пистолет - это работа заправщика (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна мне никогда не мыли - чистые и так, пару раз заливали жидкость в бачок омывателя по моей просьбе, давала 5 гривен а так чаевые не даю, я заправляюсь на укавто, там такие цены, что с них и так хватитпусть богатые дают чаевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 даю .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 грн. или вообще ничего, если мелочи нет... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что надо что-то давать???? я даже не знала:)Ну я же не даю продавцам-консультантам за то что они стоят в магазине и к ним можно обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях приезжал партнер по бизнесу моего мужа и был просто в шоке........ когда увидел, как мой муж дал на чай на заправке. ТАК возмутился!)) Говорит - "ну вы их и балуете! Да у нас тебе и салон и колеса вылижут, лишь бы в следующий раз ты приехал именно К НИМ на заправку!"[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять! Не сказала откуда!)))) С Узбекистана. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 1-2 грн. 2 - это если окна помоют. Если мелких нет, с чистой совестью уеду.Вообще-то кризис в стране, можно и вообще не давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И он прав. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрена лысого пятерка... кризис везде. гривна за полминуты работы вполне достаточно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение