Вопрос к тем, кто ездит на своем авто

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто ездит на своем авто а точнее, заправляется - вы даете чаевые заправщикам? Если да, то сколько? 2 гривны уже как-то мало, нужно пятерку давать? Поделитесь опытом, пожалуйста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 гривни даю, за хорошо помытое стекло - до пятерки мой совет - не приучайте, обнаглеют[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное жадло, но я даю 1 грн всегда сама хожу платить, стекла не особо мне протирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 гривну ( это без мытья стекол). Если Вы давали 2, то почему считаете, что это уже мало? Ваши доходы в последнее время тоже выросли в 2, 5 раз???[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже гривну даю (даже не задумывалась до этого момента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше давал, сейчас нет и не рекомендую!!! это их работа, которая включена уже в стоимость топлива. вы же не платите врачу за то , что он дал вам стакан воды, запить лекарство, которое он вам прописал, вы платите за само лекарство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, они за это получают з/п. всталять пистолет в б/бак вашего авто - их работа (оплачиваемая заметьте). поэтому, если вы не дадите им чай, то вряд ли стоит по этому поводу мучаться. Вы не оставите их детей без еды... Я даю от 50 коп. до 2 грн. если моет стекла, то до 10грн. но при условии, что у меня хорошее настроение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 грн без мытья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 грн - смотря какая мелочь есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, они зарплату получают только чаевыми. По крайней мере пару лет назад так работал сын знакомой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, надо давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 гривну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10 грн можно самому попылесосить в машине на автомойке, а за 15 помыть тоже самому я ещё за окно 5 не давала, максимум 2 грн - пр хорошем настроении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз давала по 50 коп, а то и вообще не плачу.. если подъеду - а бензин подорожал. мне никто никаких окон не моет.деньги хожу платить сама.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я тоже такое слышала, что з/п у них нет (или может минимальная), а они мне реально помогают (у самой вечно что-то не так получается с заправкой :) - поэтому стараюсь давать (если мелких денег нет, то могу и просто "спасибо" сказать, а вот если из мелких в кошельке только 1 или 2 грн - стала задумываться, давать или лучше не надо - еще обидятся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю гривну, редко. Но сама пистолет в бак никогда не вставляю :) не хочу пачкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время заправляю на одной заправке - там никто сам не вставляет пистолеты.. и вообще там вечно очереди. если каждый им по 2 гривны дает - то они тыс. 15 в месяц зарабатывали бы[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не даю - с какой стати? Если окна моет - даю 2 грн Вставить - вынуть шланг и я могу, за что тут чаевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что деньги в кассу отнес. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 2 гривни () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 грн даю за то, чтоб самой не платить и из машины не выходить - у меня хоть один ребенок в машине да сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не даю только в случае, если прошу помыть стекло, то даю 1 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще заправить машину не могу и не платила ни разу в кассу сама,всегда даю 1-2грн,а то как-то не удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю, но только когда стёкла помыл - гривню или 2 к кассе хожу сама, потому другого повода благодарить у меня вроде нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение