Люди, со мной что-то твориться

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Люди, со мной что-то твориться Короче, не могу в последнее время ездить в автомобилях.Ни в каких (даже хороших). Сразу начинает тошнить, кружиться голова и предобморочное состояние. Раньше тоже подкачивало, иногда. Теперь даже если еду 5-10 минут. Выхожу и чувствую чебя просто УЖАСНО. Стараюсь избегать машин, но иногда приходиться. Куда обращаться? ЗЫ: не беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, что-то с давлением, или с железкой,которая у нас за равновесие отвечает (гипотоламус, что ли).Провериться нужно.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у кого проверяться - вот вопрос ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К оториноларингологу, отоневрологу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вегетососудистая дистония с паническими атаками? очень похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так. только в машинах с задним приводом. если с передним - нормально все.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на полном? :) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы врач? можно поподробнее плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут панические атаки?) о них, вроде, речь не шла)Автор! к невропатологу сходите...наверняка посоветует энцефалографию, или доплер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не врач, просто у меня ВСД :) почитайте об этом в инете. Симптомы похожи, но все равно нужно сходить к врачу. Начните с терапевта, ну и невропатолога стоит посетить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как при чем? Автомобиль - и как результат такое вот самочувствие. По крайней мере похоже, а там уже конечно диагноз должен ставить врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в гугле ,например : http://www.mosmedclinic.ru/articles/18/1650 Сов - должен быть здоров !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так паники-то нет) слава Богу...с вестибулярным аппаратом что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... У меня такое было при таксикозе вообще ездить не могла,кошмар был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий анализ крови и проверьте сосуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невропатологу вам .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы едите в качестве пассажира или за рулем? если я за рулем - все гуд, если на пассжирском сидении - иногда испытываю нечто подобное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к врачу - сосуды, голова или нервная система. У самой такая песня была. спасалась у невролога. Все ок. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф У меня сейчас тоже часто голова подкруживается. Ты что -то пила или чем лечилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пассажир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне врач (невролог) все рассказала Во-первых - наладила питание - убрала из рациона пшеничный хлеб (булочки, тортики и проч.), молочное (даже тв.сыр) - ооочень редко Нарине или Закваска (когда было невмоготу и хотелось). Супы овощные на воде, гречка, овсянка... Сначала - ужас! Как я буду жить?! Что кушать?! Оказывается, чудненько!Во-вторых, корвалол и пустырник - утром и вечером по 20 капель, игнацию-гомакорд и магне В6.Ессно, сдала анализы - нашли низкий гемоглобин, повышенную свертываемость крови. ЭКГ - были проблемы с сердцем когда-то+ ВСД, проверили. Но ВСД такая гадость, про нее не забудешь :(Контролирую давление (у меня пониженное).Ну, и по возможности, высыпаться (фантастика, не мне тебе рпссказывать:)) и гулять. НЕ смотреть новости :)Состояние через два месяца нааамного лучше! [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение