Девочки, а посоветуйте что то почитать?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а посоветуйте что то почитать? Прочла все книги про Шопоголика-вполне ненапряжно и легко читается...Скачала новую Донцову-ну не могу читать и все...Что то б такое же ненапряжное как Шопоголик, но не слишком примитивное...Вообщем советуйте)Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К.Маркс "Капитал "... Актуально и улекательно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше Бисмарка. Бухгалтера мы уже читали :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))И начинать готовится к очередной революции))) Лучше тогда Ленина почитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агент "007"-дает конструктивные ответы во многих темах) и почему ж анонимно? разве страна не должна знать своих героев?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, почалось...Наверное пора менять тему-"Кому хочется поострить и дать "полезные" советы") )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие знают , или думают , что знают... Личико открывалось ....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь))) может вам классику еще раз перечитать, я люблю читать воспоминания, почитайте воспоминания Бенуа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет-я просто знаю-сейчас понесутся ответы в том же стиле)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонь, дайте посмеяться, в процессе и книги подберём :-) ну, бриджит джоунс начитались давно ?улицкая - из наших, тоже пройденный этап ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть и плюс от таких ответов тему поднимут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то залысинка открывалась, а не личико. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете лучше путь не открывает)))) скажу по секрету он вчера признался что кривой((( так что пусть будет мистером Х в маске)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю этого героя :-)) наш человек :-))вы хоть скажите какого плана книги вам нравятся..... фантастика? детективы? любовные романы? что....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто) был бы результат) классики-полная библиотека) Родители постарались в свое время)В современных авторах плохо ориентируюсь(...Вот и думала, родной форум путное что то посоветует...Шопоголика нашла в верхушке рейтинга на сайте о КПК и не пожалела прочитав, Ден Браун - тож на ура пошел...Женские романы похожие на мексиканские сериалы одолеть не могу что то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем-всем-всем ! В это нелегкое время очень рекомендую всем почитать роман Нины Федоровой "Семья" опубликован в Роман газете №10 за 1992 год. Ищите в гугле. Был http://lib.aldebaran.ru/author/fedorova_nina/fedorova_nina_semya/, может есть еще где-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксану Робски и Машу Цареву стиль подобный, но ближе к нашим широтам)[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу-альдебаран-там много чего...... ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна -Робски, и еще просто супер- Эдуард Тополь " Русская семерка" !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дети арбата", но его легким назвать нельзя :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение