Является ли любовница.....совместно нажитым имуществом?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет....ни в коем случае.... потому как в этом случае.....теряется ее ценность...как имущества :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про критические дни не подумал , хотя .. кто ее знает ?..))) На аукцион ? Мороки много... Проще , как пишут выше , в мусорник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто должен будет оплатить стоимость услуг Шуры? :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да жена оплатит за всё, если пилить надо будет :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куся, зачем вредить соседям и засорять мусоропровод ?! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу-любовницу, жене - все потраченные на нее (любовницу)мужем во время брака средства По-моему, справедливо.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как делить, как делить.. сходить на мастер-класс авторов серийных убийств с расчлененкой, потом и делить, вспоминая теорию.. главное, чтобы после раздела поместилась в 2-3 небольшие сумки:)) и не забыть тщательно удалить следы крови в квартире:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще подарить мужу.... собери пазл...получи в подарок любовницу :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это клондайк для эротических затейников:)) сегодня так собрал, завтра эдак:)) сколько вариантов и новых поз возможно:)) можно написать Камасутра-2:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 1) Любовница признаёт себя собственностью то наверное её можно считать имуществом.2) Если кадрили совместно, то в этом случае, можно считать совместно нажитой собственностью.3) Она ж человек, спросить - за кем пойдёт, с тем и остаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клондайк для эротически-некромантических затейников. пазлл-то будет ... этта.. трохи неживой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще - спрашивать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насчет человека поспорить можно, двуногоесущество с примитивными инстинктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фаллоиммитатор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю...что ответить :-)) можно конечно вдоль поделить :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас крепостничество отменили в 1861 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делится ! предметы индивидуального пользования, в т.чт. и драгоценности , даже если приобректены за общие ср-ва - личное имущество.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение