Является ли любовница.....совместно нажитым имуществом?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Является ли любовница.....совместно нажитым имуществом? и как ее делить в случае развода? :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к любовнику это тоже относится?))))) Или муж не даст добро?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос сурьёзный :-)) 50 на 50.....вопрос только кому нижнюю (привлекательную).....а кому верхнюю часть(мозги) :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....с любовником все понятно... нижнюю часть жене.....мужу она вроде ни к чему.....а верхнюю мужу....чтоб было кому морду бить :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала, что есть на форуме канибаллки, но чтобы так быстро это раскрылось :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....а как же месть? мозги можно мужу....пусть теперь ему любовница тр....ет :-))) хотя.....тут еще возможны варианты.....муж ведь может верхней части и рот наполнить....чтоб молчала.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любовница нажита супругом еще до заключени брака или же любовница приобретена супругом в порядке наследования или по договору дарения илипримобретена и содержалась за личные средства супруга - то она является личным имуществом супруга и разделу не подлежит. Кроме того , любовница может считаться вещью индивидуального пользования - тоже разделу не подлежит. Любовница может являтся наградой или премией за личные заслуги мужа - не делится тоже. Ну и куча других оснований . при которых любовница- личная частная собственность мужа. Надо знать обстоятельства дела )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любовницу тратились деньги из семейного бюджета.... так что она автоматически становится совместно нажитым......или в этом случае полагается вернуть деньги потраченные на данный предмет личного пользования мужа?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

является. имущество делется поровну :мужу-любовница, жене- всё остальное.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если предмет неделимый , то одному из супругов выделяется предмет с обязательством выплатить другому 1/2 часть стоимости. А также доля того из супругов , с кем остается ребенок , может быть увеличена... Предлагаю отдать любовницу жене, и пусть жена выплатит мужу стоимость некой части тела любовницы...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЯТЬ!:) () .[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аплодисменты. Долгие и продолжительные :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это в том случае , если имущества на 3 копейки... А если добра много - то что ж получается ...такая дорогая любовница ?..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оценить стоимость любовницы? она ведь уже б/у....и следовательно амортизацию надо из ее стоимости вычесть.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это пусть она сама себя оценит. она - женщна, дешево себя не отдаст :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть любовница....сама по себе не делится? и приравнивается к стоимости другого совместно нажитого.....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имущество делится по рыночной стоимости.... Вывезти ее на Окружную, определить ск. дают за РАЗ. Умножить сумму на кол-во дней до климакса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовница может оценить себя очень дорого... следует ли из ее стоимости вычитать....подарки сделанные ей мужем?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пилите Шура пилите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж не амёба "делиться".................. отдаём всё нафик. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть критические дни из этой стоимости не вычитаются? вопрос....выгодно ли выставлять любовницу на аукцион?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо...?В мусорник её..,вниз головой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амеба в данном случае муж? или жена? ведь кто-то из них делился.....либо жена делила мужа с любовницей......либо муж делил себя с двумя (тут кол-во может быть разным).....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение