Сертификаты от Козырной карты. Вопрос

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сертификаты от Козырной карты. Вопрос Прислали мне сегодня пачку разных скидок. Вложены в открытку "С днем рождения". Учитывая, что ДР у меня в июле, то удивилась :))Самой карты у меня нет. Прислали на моё имя и адрес. Еще и ценным письмом.Из всех скидок самая привлекательная - сертификат на 500 грн. в Даймонд бутик.Вот теперь интересно, это не развод? Действительно можно приобрести украшение со скидкой 500 грн.? Или может у них там цены от 10 тысяч? :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - проще позвонить и прямо спросить :) Хотя сама ситуация немного странная... Может в КК программа рассылки писем сбойнула :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, скидка в 500 грн не очень спасает в даймонд бутике заезжали к ним, когда искали обручальные - все украшения массивные, много камней, к тому же дизайнерские работы, поэтому цены соответствующие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже узнала, что цены у них от 1000 у.е. :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, если кому-то надо, подарю сертификат :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой не развод вам просто чужие бонусы случайно пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на мое имя и адрес .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, странно:) но возможно у меня подобное тож было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так! классная вещь - они относятся к козырной карте и приплюсовывают скидку по карточке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в данный момент нет лишней штуки баксов на новое колечко :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козырная карта действительно высылает такие сертификаты на день рождения вероятно. к вам пришли по ошибке.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение