Открытие парикмахерской

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открытие парикмахерской Знакомая хочет открыть "бюджетную" в спальном р-не, помещение есть, по требованиям оно подходит вроде. В ин-те масса информ., но тяжело разобраться. Подскажите с чего начинать: ремонт, оборудование потом разрешения? Каких служб разрешения нужны? Сколько примерно это стоит и по времени (выдача разрешения)?Сильно морочат мозг в разрешительных или норм. относятся? Т.е. реально самому получить все разрешения или однозначно нужно нанимать юриста?Просьба отвечать только по сути. Всем очень благодарна за любую ин-цию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше стоматкабинет, ей богу не по сути[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 100%. Но нужны ооочень большие вложения в оборудование. Стом.каб. стоял на перв.месте из идей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, сейчас парикамхерская не выживет... . старые еле дышат почитайте бизнес-обзоры по этой теме ... сорри - что не по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне особо нет разницы Нужны советы по требованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть позвонит 229-46-50 - расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение