Как часто Вы моете свою машину в это время года?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нифига себе 5 раз в год, не маловато ли,дааааааааааа я представляю что внутри,а самой непроитвно ли ездить на и в грязной машине,беееееееееееее:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и муж, у каждого своя,поим 1 раз в неделю стабильно! Фу разве приятно ездить на грязной машине, вы же девушки, ладно мужики,молодые,красивые и такие неряхи!!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас возле дома мойка -автомат-3 мин-30грн-раз в неделю моем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не мою в слякотную погоду или когда сильный мороз Последний раз мне машину помыл муж - заехал на мойку-автомат. Это было пару недель назад, у нас было потепление и сошел снег. Сейчас машина уже снова вся в соли.. :(Кстати, я заметила, что на ней не видно грязи, хотя машина белая. Не белая-белая, как холодильник, а слегка с перламутром. Все думают, что на белой машине все видно. Ан нет! :) Была бы черная - было бы гораздо виднее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На грязных Жигулях я и сама буду делать вид, что я это не я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это моя мечта.. автомойка под домом.. а мне - сначала объехать окрестные мойки посмотреть где очередь меньше, потом отстоять очередь, потом попрыгать под мойкой минут 40 пока машинку моют-пылесосят..времени жалкооо..уже даже о деньгах не говорю([+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько той зимы? :) не мою машину зимоймоет муж:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где такая мойка? Хочу за 3 минуты :)))Отмывает?Поделитесь адресом, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булаховского- за Агроматом отмывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не Вы же ездите в моей машине ))))) противно, а тратить 1,5 часа на помыть жаль ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ужас, наверное раз в месяц мою. Хотела бы чаще, но нет времени в очереди на мойку соять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы реже моем :) Вернее моет муж, он же подкачивает колеса и заезжает на заправку :))) Я рассказываю, что я этим всем пользоваться не умею :)))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне комплексной достаточно 1 раз в месяц, меня сейчас интересует частота мытья верха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою раз в месяц, когда начинает салон раздражать) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что как раз таки в это время года нужно мыть чаще, чем, например, летом. Ввиду того, что дороги обрабатывают всякой хренью. Так вот, чтобы избежать каррозийных реакций на кузове и деталях ходовой, нужно периодически все это с машинки смывать. Я уже не говорю о всевозможных резинках и т.д. Поэтому я страюсь мыть машину раз в неделю. При том полностью, и кузов и салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в месяц стараюсь, и то еслисильных морозов нет А вообще так получилось, что с момента покупки (конец сентября) я свой Жужик мыла три или четыре раза всего :) Так шо если увидите сильно замурзанный рыжий Свифт - то это я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом с моей мойкой открыли кафе. Это мое спасение теперь. Покупаю в киоске журнал и жду в кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мою, забыла, какого она цвета))) Весной будет сюрприз)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае спасают быстрые автаматические мойки ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, токо хотела написать, не соседи ли мы :) А когда-то она вообще 15 стоила ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж моет раз в квартал. Зимой уже мыли, так что до весны надежды нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь мыть раз в неделю (+) иногда на автоматической мойке иое, чтобы быстрее. А вообще приспособилась мыть пока ребенок на тренировке вечером. Как раз успеваю за 1 ч. 20 минут помыть машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году еще не мыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже стараюсь раз неделю. иногда в 2. .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++ нафига надо? Машина щоб ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение