Как часто Вы моете свою машину в это время года?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как часто Вы моете свою машину в это время года? Два месяца не работала, мыла крайне редко, так как ездила редко, сейчас пошла работать и как-то стыдно ездить на грязной машине, для меня это как в грязной обуви ходить, конечно каждый день или через день не мою, но решила раз в неделю,.Муж против! говорит, что это марнотратство (он у меня дюже экономный) и так как я только пошла работать, то фактически на мытье трачу не свои деньги, а его и это его возмущает больше всего, и ещё он считает, что сейчас погода не очень зачем зря мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мою вообще :)))) когда меня возил водитель, он мыл через день - все равно вид был грязный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю чистую машину, моем в среднем раз в неделю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мере загрязнения т.е. без фанатизма, но когда такая грязная что двери противно открыть или ребенок пока залезет все пальто черное - мою, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто лень тратить 1,5 часа времени ))))) мою редко )) раза 4-5 в год)))) сейчас ваще ужас, учитывая, что двое детей сзади жуют жвачки, едят конфеты и все это частично у меня в авто остается, то в салоне не лучше, чем снаружи ))))))с мужем Вашим согласна - в это время года помыть машину - деньги на ветер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза в неделю, но у нас моет дворник на зарплате, это дешевле моек ненавижу грязную машину и пыль внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою, когда есть час та натхнення.. и когда проезжаю мимо мойки, а там очередь меньше чем 3 машины :) зимой - раз в пару месяцев, чтоб не забывать какого цвета моя машина :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про грязную обувь-точно слова моего мужа:)Я мою не очень часто(в лучшем случае раз в две недели) А мужа аж колбасит. Говорит, что если мне все равно какой вид имеет машина, то вместо Мазды купит мне Жигули. А я и правде не особо заморачиваюсь...Мож я неряха? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мою вообще нафига ее мыть, если пока от мойки назад доедешь, она уже такая самая? сойдет слякоть и грязь с дорог - помою :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы что мыть) Пока тока в мечах),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помою в апреле. танки грязи не боятся - у меня джип цвета грязи, смысла нет мыть вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда время есть...по факту получается не чаще, чем раз в 1,5-2 мес ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера мыл -комплексная мойка -155 грн. Как часто вы можете себе позволить мыть машину ?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и "на шару" - самому ;)))) Я иногда мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но холодно и грязно... не очень хочется ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг. она у нас чумазик :)) Танки грязи не боятся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мою. Хотя напрягает. Уже оч. грязна она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как потеплеет, а в мороз ясное дело неприятно. А вот на солнышке птички поют.... машина блестит .... красота :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

служебную мою от раза в месяц до еженедельно зимой, мойка+пылесос+пластик = 105 грн, свою мою реже, но раза 2-3 за зиму мою обязательно.. когда цвет перестает быть опознаваемым - сразу в мойку:)Меня в мойке не столько деньги напрягают, сколько время:(( поэтому мою только тогда, когда есть возможность заехать на мойку и пойти в супермаркет скупаться или на встречу, например.. Сидеть и ждать окончания процесса мойки никогда не буду.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в месяц от силы ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мере загрязнения. А мера эта - у каждого своя))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически не мою в такую погоду Где-то раз в недели три могу заехать на бесконтактную мойку (чтобы соль смыть). Или еще вариант - дать мужу машиной попользоваться, он мне обычно чистую возвращает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязная мазда все равно делает самую чистую жигули :)))))))))))))))))) А грязные жигули.., так муж тогда вообще начнет делать вид, что вы - не его жена :)) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя на всех парковках самая грязная :( но это же столько времени, соседи моют регулярно, надо подтягиваться, а то я все мечтаю, что мне муж новую купит, чистую.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение