Как лучше поступить с Голден Телеком???

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лучше поступить с Голден Телеком??? Не буду вдаваться в подробности, но факт в том, что уже полгода как Голден Телеком изрядно портит здоровье своему абоненту, не выполняя своих обязательств по договору и требуя необоснованно завышенную оплату за услуги. Отец, он же абонент, уже и ездил к ним - обещали исправиться. И вот опять.....звонки пошли - или платите, или отключим. А ему еще и волноваться нельзя по состоянию здоровья. Я бы и не парилась, пусть бы отключали, но люди старой закалки они ж привыкли наперед все платить, чтоб никаких долгов не было. А тут как же так...Короче, созрели написать в Голден телеком и опять изложить все, а также писать в Общество защиты прав потребителей. А правильно писать в обе инстанции сразу или есть какая-то очередность....типа сначала в ГТ, а потом в Общество защиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сразу везде пишите.. нет никакой очередности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. когда в ГТ будете писать, в письме укажите "копия: общество защиты" () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы. Для меня главное, чтобы результат был... плохо, что по телефону они вообще отказываются разговоаривать, только ехать нужно к ним...ездишь - результата нет.... Не хочется ж судиться, потому что это и время и нервы, хочется все по-человечески решить. А телефон отцу нужен, он инвалид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж с ними судится...с ноября мес не перечислили деньги за работу, которую он сделал им... .[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение