подруга "сдала" мой номер телефона

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой телефон так сдала не одна подруга, а две вообще система идиотская и люди очень назойливые, но на подруг я и обижатся не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое было :) Но, думаю, не сложно с первого раза объяснить звонящим, что вас не интересую их услуги Это если действительно не интересуют :)А к подруге присмотритесь внимательно. На будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не парюсь по такому поводу. Говорю "Спасибо, не интересует". Пару раз говорила что у меня есть "Хьюля". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 100% попадание в черный список Кирби))) автору: не пойму, из чего слеплена проблема. Тут надо вопрос ставить: а подруга ли Вы своей подруге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с подругой давно лично встречались? Ничего странного в поведении не замечали?[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек попадает в финансовую секту типа Амвея То понятие "подруга" равняется понятию "средство для обогащения". И они не видят в этом ничего зазорного, ведь они делают вашу жизнь лучше! (да, они искренне в это верят)Будь вы послабее морально, то повелись бы на этот гипнотиеский чес: "Это важно" "Информация для вас" "Срочно, срочно!" или "Таня дала"Конечная цель всех МЛП - мультиобогащение. Человек живет этой идеей, у него меняется все - образ жизни, взгляды, круг общения. А вы - просто вспомогательное средство для достижения ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, смеюсь))) молодец![+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна абсолютно!!! многие мои знакомые, подруги, занимаются Амвеями, Мерикеями и прочим. могу заказть раз в пол года что-то одно и то САМА попрошу, что бы заказали, в итоге ещё и без накрутки отдают.так что зря Вы так.а по теме - ну мои тоже сдают - я как только слышу по какому поводу и если мне не интересно - просто говорю, "спасибо, до свидания". побольше позтива :) не надо из-за такого с подругой ссориться! :) если Вас это так напрягает - попросите её не давать Ваш номер НИКОГДА и НИКОМУ. [+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амвей стоит отдельно, с мерикей и тд нечего даже сравнивать там система промывки мозгов налажена до совершенства. тот, кто не поддается общей системе - долго не задерживается. да сто раз писали уже...погуглите "амвей секта"[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, так это классно!!! Я на них стала отрабатывать отказывать, до этого просто не умела этого делать Все боялась кого-то обидеть, а вот теперь довольно смело и решительно могу ... (тренируйтесь на кошках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх. Я дождалась своего часа. Пригласила кирби убрать квартиру мою. И сдала телефоны ВСЕХ, кто меня не спрашивал можно ли дать мои контакты.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас языка нет..отказать звонившим вежливо? у меня была презентация Кибри..мама мужа нас сосватала..ну и что?..я согласилась..время у меня было свободное...а если бы не было..не согласилась бы...в конце концов..они же звонят предварительно..ответить..что услуга не интересует-две секунды дело..мне и самой пришлось давать телефоны знакомых..просто подряд по телефонной книге мобильного..уж очень мне было жалко дядьку презентанта..бывшего военного...никаких угрызений совести...все люди взрослые...если им надо воспользуються услугой..а не надо откажут..ИМХО[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) молодца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тел так тоже часто давали часто-отсылала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно говорю. - Спасибо. Не нужно. До свидания! А если б разозлилась на подругу, то позвонила б и так и сказала.- Елки, Лен, ну какого черта?! Я зла на тебя!В общим бы выговорилась, она б извинилась, сказала бы, что глупость спорола и больше не будет давать мой номер без спроса, ну, и проехали б.Подругу, с которой дружишь с 5-го класса надо ценить, так просто с ней нельзя поругаться на совсем, имхо. Надо учиться проговаривать обиды и проезжать, имхо же.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, знаю! :)) У них есть такая фишка. - Купите у нас это.- Спасибо не надо.- Тогда дайте мне хотя бы телефоны 4-х своих знакомым, которым это может быть нужно.Только все долго и витиевато.Человек стесняется отказать второй раз подряд за 2 минуты и сдает явки :))))Не сердитесь на подругу, ее взяли врасплох отработанными методиками.Ну не просто так отшить человека 2 раза подряд ответив.- Извините, но я вам ничего не должна. :)))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, не подруга, коль не купила :))? .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот представте, что занчит "подряд по телефонной книге мобильного" подряд идут: телефон начальника, преподавателей, руководителя дипломной :))) ну а чего?некрасиво это и не этично[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой телефон тоже подруги давали и я давала ... даже не подумала... просто єто фигня все а дружба єто дружба.[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит утрировать есть частные контакты..есть деловые...причем даже среди личных..особо щепетильных или неадекватных особ оставим без презентации)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите "чайника"....Очень стыдно...НО - что это такое? - "Хьюля"? На будущее....;) :)123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож звонили я им предложила не парить мне мозг демонстрациями а привезти свой чудо-пылесос и за деньги мне быренько отчистить все ковры.Так они заявили, что таким не занимаются.Ну не глупо ли????проще два часа укатывать купить то. что 99.9% все равно не купят и брать новые координаты четырех "жертв".кстати, говорят что они не чистят весь предмет мебели или ковер, а только его часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да подруга, может, не зарабатывает на Вас, а искренне верит, что эти товары - просто чудо и Вам они нужны и прочая херня, которой ей мозг промыли. :-) Не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четырех жертв? нас заставил парень писать человек 10 мин. прикольно получилось. подруга попросила разрешения для мужа типа потренироваться на нас работать с пылесосом, т.к. он только вступил в этот "клуб любителей Кирби". ну мы с мужем подумали, раз друзья - пусть учится. учеба заняла часа 4 минимум. т.к. он и правда не умел толком с пылесосом обращаться. мы ждали. после работы, уставшие, голодные (не успели поесть). к концу "учебы" мы поняли, что нам явно "парят" эту очень нужную, классную, эксклюзивную вещь! всего за 5000,00 у.е. я была возмущена просто .... жах.... друг, который знает, что нам не по карману такое приобретение, да еще в конце подвел итог: ну и живите в грязи! а по поводу звонков друзьям, то мы просто предупредили, что дали телефон. чтоб готовы были. я таки забыла предупредить одну подружку. ничего, от обиды не умерла подружка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение