подруга "сдала" мой номер телефона

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подруга "сдала" мой номер телефона млять, пардон....ну дружим же с 5го класса, ну вроде ж человек адекватный. а тут пару недель назад звонит "Таня, нам срочно нужно встретиться! у меня есть очень важная информация для тебя! давай сегодня или в субботу! очень важно!" и прочая фигня, вы знаете, что говорят, когда хотят провести презентацию какой-то хрени типа амвея... и знает же, что у меня работа, сразу после- ребенка забирать из сада, и некому с ним побыть. отослала я ее с ее "срочно!" и "важно!"и вот теперь уже раза три мне звонили то из кирби, то еще из каких-то фирм по ее "рекомендации"....ну КАК можно дать чужой номер телефона, не спросив предварительно- не против ли человек???? ладно б первый день мы с подругой друг друга знали. а тут.... в шоке просто. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может, это вам повод задуматься, подруга ли она вам ? Честно говоря, если бы мне подруга позвонила и что-=то начала плести в таком духе.., то она бы уже попала под сомнительный статус подруги. ..вообще, некрасиво очень. А вы уверены, что то именно она "сдала" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сотрудница такое делала. Пришлось поговорить на повышенных тонах. Человек даже не извинился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! тоже хотела спросить: А Вы уверенны, что это именно подруга дала Ваш номер? мог же случайно попасть. Я вот свой меняю часто, т.к. во всяких "злачных местах" приходится оставлять, для связи, а он потом идёт "гулять" дальше.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь вы так, отошлите их и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга таким дала, я даже не подумала, что за это стоит на нее обижаться)))) моя точно хотела мне помочь, мол ковер помоют)))))))Я не думаю, чт Ваша дала из вредности, вполне вероятно думала, что делает благо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"здравствуйте, Таня! я звоню вам по рекомендации вашей подруги такой-то!" так что врят ли просто так попали[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все - подруга уже не подруга раз кому-то телефон дала а может она (уже зазомбировання или еще нет) подумала, что для Вас это будет важно и интересно, и не узнать Вам о том, что узнала она, равносильно скрыть, а значит предать дружбу? - этот вариант ситуации как самый оправдательный.выйдите из шока и спросите у подруги зачем она это сделала?кирби,амвей и иже с ними не общайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так актуально?))))))))) Ну и темка))) Мне тоже звонили . Послала. Позвонили снова,опять послала. Видимо удалили телефон и больше не звонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто послать, к сожалению, не всегда доходит до людей... ругаешься, и просто спокойно объясняешь, что мол тебя не интересует их предложения всякие.. типа приглашают на презентацию ерунды какой-то, или в кино :)))))))) так и звонят. При том что я свои номером особенно не свечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, человек, который считает меня другом.. ..не станет раздавать мой номер телефона без моего на то согласия. Потому и стоит задуматься, друг ли мне тот, который распространяет мои личные данные без моего ведома и согласия. Для чего заведомо создавать мне неудобства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? Сами выбирайте, что Вам нужно, а что нет моя кума давала мой телефон в кирби. Позвонили, я сказала, что мне это не интересно. На этом всё и закончилось. А вот друг моего друга дал телефон агенству по доставке билетов. Вот те ДОООООООООСТАЛИ, пришлось послать их в оооооооперный театр. Общаться продолжаю, как с кумой, так и с другом мужа)) Не заморачивайтесь. У каждого свои тараканы. Вы же не знаете, что ею двигало в том момент. Терять друзей из-за таких мелочей, жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же ситуация , один в один! )) тоже "сдали " мой номер телефона ... Но я так категорично не ставлю вопрос , потому , что мне с этого никак -- ну звонили мне раза три ( на протяжении почти года) , я сказала , что мне не интересна их продукция и все ... домогаться никто не стал .... У меня , правда , тоже возникли вопросы , зачем наши друзья "сдали" телефон, даже если и "наседали" на них -- неужели нельзя было выдумать какие-то левые номера ? Но я на этом не зацикливалась долго, нормально общаемся дальше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте этим из кирби мой телефон 80678972525 Плиз,хочу чтоб диван почистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать, что не интересно- не проблема проблема в том, что человек таки, видимо, попался на эту удочку. дело в том. что она знает прекрасно знает как я отношусь к подобного рода лохотронам и сетевому маркетингу. и как я отношусь к раздаче налево и направо номеров телефонов. ну вот так. неприятно. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо :) года 2 назад я точно такую же темку с возмущением заводила тоже взбесило, что подруга дала телефон и назойливая тетка мне названивала.Как говорит в таких случаях Вита: "Не вижу проблемы. Послать нах.. и повесить трубку" :)) Больше не звонят. Вежливо, как правило, до таких не доходит.А подруга?.... Подруге сказать, чтобы больше ваших телефонов никому не давала. [+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая трагедия из ничего (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы тоже на вашем месте было неприятно Знакомая девочка точно так же дала телефон моей мамы кирбовцем. Зачем? Чтобы они выманили у пожилой женщины деньги? Хорошо, что моя мама - здравомыслящий человек и не ведется на такое. Но даже эти звонки.. Они занимают у занятых людей время.. Неее, я категорически против нарушения приватности других людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю..Вы знаете, сколько раз мой телефон сдавали? И Кирби и всяким другим впаривателям. Если я со всеми буду отношения рвать...Проблема выеденого яйца не стоит, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обсуждение чьей-то подруги не отнимает время у занятых людей? :)) проблема, жеж... )) мне один раз звонили "по наводке" и раз 25 просто в справочнике, видать, нашли.. вывод - сдадут телефон, не сдадут телефон - звонков не оберешься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть, ну и что??? Ну дала телефон Кирби, ну что, сразу не подруга??? Значит это вы не подруга, если из-за такой фигни дружбой разбрасываетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свекровь полюбляет наши телефоны раздавать, я сначала злилась, а теперь смирилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть, не отнимает :) Мы же сюда общаться ходим, а не важными делами заниматься :)Хотя в случае мой мамы лишние звонки ей были ни к чему. Она действительно в тот период была очень занята - 2 работы, умирающая бабушка, к которой она моталась в другой город,.. Да и по себе знаю, что звонить любят в самый неподходящий момент - едешь например домой в переполненной маршрутке, стоя, в зубах пакет с продуктами, тут звонит-разрывается мобильный, чертыхаешься, лезешь в сумку, исхитряешься его как-то достать и открыть, а это.. оба! Кирби! про которых у вас давно сложившееся мнение.. Ну разве не раздражает такое?Кроме того, обсуждаем не конкретную подругу, а проблему. Лично мне было бы очень неприятно, если бы человек, которому я настолько доверяю, что дала ему личный телефон, сдал бы его, например, каким-то сектантам. Зная мое отношение к ним. Это же маленькое предательство, вы что, не понимаете?Это, конечно, не повод рвать отношения, но повод взять на заметочку такое происшествие. И повод высказать подруге свое фе :)Ну вот почему я не раздаю телефоны моих знакомых направо-налево??? Даже если я знаю, что эти люди знакомы между собой, я всегда спрошу у того, чей телефон просят, можно ли его дать такому-то и такому-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой сдавали, одна подруга сдала Кирби, другая Гербалайфу (или еще какой то хрени) ежели мозгов нет - свои не вставишь....Кирби отшила, сказала, чяо это не квартира, а 25 отделение милиции Шевченковского района .....[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение