Роддом

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Роддом Девченки, скажите кто рожал в 1 роддом у Вдовиченко Владимира Петровича?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам на мамский форум надо, там больше знающих. я рожала в первом , но у Борисенко.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший врач, профи. там во врачах на мамском как раз тема поднята о первом роддоме.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я рожала в 2001г. 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что именно интересует? Врач отличный - партнерские роды не очень любит. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я рожала в 2004 и в 2007 первый раз всё хорошо прошло, а во второй эпидуралкой не туда попали, ели откачали, если бы петрович не успел прокесарить, страшно подумать, что было бы, очень ему благодарна

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рожала у него в 2000 году. Без проблем. Отличный врач и нормальный человек. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в 2006 а что интересует?[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роддом Как понять с эпидуралкой не туда попали, а кто из анастезиологов делал, дело в том что я в2005 году тоже рожала у него мне делал Игорь Михайлович- классный анастезиолог, да В. П. очень помогал , а сейчас мне опять через недельку рожать, какой-то страх берет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ро

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Роддом Девченки, а подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят роды?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рожала у него в 2004 году. вообще думаю, что на форуме для родителей больше инфо будет. тут есть мой рассказ про роды у него в разделе рассказов о роддах в роддамах. как этот раздел найти- не знаю. там именно по роддамам они делятся.Но я им довольна. знаю, что присутствие мужа не приветствует. всегда приедет по первому зову в роддом, если ему позвоните. у меня он приехал утром в полпятого утра, и при том ,что перед этим сутки дежурил, а перед сутками дежурства, тоже приезжал посреди ночи в роддом.в общем, пишите в личку, если есть вопросы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я платила 500 в 2006, сейчас наверное дороже.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне делал эпидуралку ищенко, попал в очевидно в спинной мозг... очнулась, уже когда прокесарили, вдовиченко успел за 2,5 минуты сделать кесарево. А ищенко после всего ночью ко мне в реанимацию пришёл, у меня из спины ещё катетер торчал, и собирался туда опять анастезию ввести, если бы за руку не словила, урекал бы точно, вообщем воспоминания очень негативные после втрых родов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роддом Спасибо большое >

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рожала в 2003, все ок) правда стандартные роды без осложнений. Но все-равно очень внимательный. Ночью приехал по звонку (рядом живет), приходил ко мне до самой выписки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я рожала в 1-ом в 2006 г., но не у него, а... Сазонова Марина Александровна - кесарево. Но на слышана о Вдовиченко много хорошего, он меня тоже осматривал и давал заключение на кесарево.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рожала в 2008, осталась очень довольна заходил часто, интересовался всем, много всего рассказывал и про детенка и атк про здоровье

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я рожала у Масло Дмитрия Николаевича тоже очень хороший, толковый врач.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас