виртуальный роман?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, люди, в реале ВООБЩЕ другие. Мы видим образ, созданный лишь нами Я очень разочаровывалсь, когда встречалась с ухажерами из нета в реале)))Правда первый раз вышла замуж за человека, с которым в аське познакомилась. Он прилетел познакомиться из Германии, в следующий прилет поженились))ВОт так сходу. Но то другая история. Но брак очень быстро распался - я не смогла с ним жить.Впрочем, иногда везет. Некоторые находят свою вторую половинку на всю жизнь.Но тут другая история - тут никакого продолжения не может быть, так нафиг заниматься душевным онанизмом?Лучше с кем-то в реалье хорошенько посексоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой совет: на своем компьтере зайдите в меню "Пуск", панель управления, установка и удаление программ. там в списке найдите "ICQ 6.5", кликните на нее. там будет кнопочка "Удалить/Изменить". Тут же нажмите ее, не задумываясь. После завершения процедуры удаления перезагрузите компьютер и забудте нахрен эту программу навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикально:( .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Отличный совет! А есть любители нарезать хвост колбаской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое... реально избавиться только если в игнор запихнуть отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мой" тоже пел диферамбы, "решал" любые вопросы (только скажи) и тд короче проявлял себя с лучшей стороны) ну как таким не увлечься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в виртуале люди часто пытаются казаться теми, кем хотели бы быть)) а по факту может оказаться все, что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не надо! Рвите на корню! Я тока шо вышла.............. из такого романа.Точнее чуть не вынесли.....: (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у автора может быть не ICQ :-))) а так в принципе выход......а вообще виртуальный роман это одностороннее движение.....каждая из сторон которого....сидя по ту сторону экрана....придумывает себе свою сказку.....буквам очень легко придумать чувства....которых в реальности и нет.....при чем каждая из сторон придумывает свои.....и верит в них....верит, что человек по ту сторону экрана.....тоже ждет вас.....тоже скучает.....как же хочется верить в сказку :-))Слава вам дал правильный рецепт.....удалите аську.....создайте новую.....и забудьте.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инкогнито,а что случилось? Как это-чуть не вынесли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, ты быстрая! ;) :):):) А по теме: очень даже согласна, что тут реальная нехватка живого общения и восхищения Женщиной в реале... До знакомства с любимым мужем (в инете, между прочим :)))))) ) таких вот виртуальных романов у меня было тьма тьмущая... В большей степени мужчины были очень классные: и красивые, и добрые, и приятные в живом общении... которые по истечению некоторого времени и осознания того, что он не моя половинка, а я не его, лихо превращались в хороших, надежных друзей :) Дыбилов не попадалось, а те, кто разочаровывал, просто шли в сад. Но в этих вещах нужно обязательно всегда свою голову при себе держать и не терять ее где-попало :), и иметь определенную силу духа, что эта самая голова не терялась... а если ее и вскружили ненароком, то уметь ее своей силой воли поставить на место... А "влюбиться" в виртуального ухажера, который: а) за три-девять земель; б) собирается жениться на своей девушке - сорри, но верх глупости в этом деле :)))))+100 к словам Армады: идите в ночной клуб! :) Если не познакомитесь ни с кем толковым, так хоть накопившиеся с себя сбросите в зажигательном танце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такими романами грешить начала хотя и в реале новый кавалер завелся и не один, а по инету мужик ничего не обещает наоборот мы с ним ссоримся , он оказался из тех кого называют "богема" , я это из разговора поняла и из фоток, высокомерный взгляд соответствующее выражение лица , и скорее всего разбитая личная жизнь после многочисленных романов. Красивейший мужик хоть и 54 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, не раз. Живем вместе теперь.. а первые полгода было исключительно виртуальное общение, он был женат, у меня был бойфренд.. и никаких планов не было, до момента реальной встречи. Встретились просто кофе выпить.. вот и попили..Виртуальное общение становится опасным, если вы начинаете его переоценивать, додумывать и дорисовывать свое, вытеснять им реал.. в виртуале легко быть "собой идеальным" и видеть таким партнера.. в виртуале жить легче, чем в реале..но слишком увлекаясь, легко заиграться.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тут либо встретиться....и расставить все точки над и......либо не воспринимать всерьез :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тоже типа виртуально и просто так....теперь вот женаты...он из другой страны:) - ближе, правда, чем Урал:)))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что произошло? затянула Вас эта виртуальщина? меня похоже тоже затягивает.. я стала меньше общаться.. Он пишет смс-ки.. зачем телефон дала? :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с Вами, действительно есть немного иллюзия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение