виртуальный роман?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

виртуальный роман? так чтоб в аське Без грязи, просто общение.. но вот странное дело образовуется зависимость.. Фотки друг друга смотрим... начинаю нервничать , если он не появляется.. Но факт в том, что он с девушкой уже давно живет вместе, собираются пожениться..да и у меня нет на него планов..у вас такое было? зависимость? не общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет планов, но интересно общаться, то почему нет? у меня бывало так, когда просто скучно, а тут на тебе, что-то новенькое-интересненькое, даже соскучиваться случалось.. но когда бесперспективно, то не переживайте - само "засохнет - отпадет" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общайтесь, но осознавайте ЧТО и ЗАЧЕМ Вы делаете то есть не заигрывайтесь))))А лучше завести реальный роман))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в жизни все хорошо, то и роман будет в плюс. А вот если плохо, то лучше и не начинать. Затянет так, что мало не покажется. Особенно если объект попадется с хорошо подвешенным языком. Моя подруга уже два года в таком романе. "Хуже дворников, гаже котов" (с). ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реал надо Вам!!!:)))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне кажется что затягивает меня уже ревную.. дурею.. а человек прыгал.. разжигал.. хотя все чисто и просто..а потом понимаешь, что ты никто.. а сама такое чувство, что как с горки покатили.. остановиться уже не можешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас муж/друг имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. не иемеется.да и этот человек.. аж на Урале.. ерунда какая-то.. а я страдаю..может зависимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы от него ждете? от романа? вы ведь сами сказали, что роман.....следовательно, просто общением его уже трудно назвать. Общение это когда...тебе еще все равно замигает ли уголок твоего компьютера......это когда ты не ждешь, его смайликов....не ждешь, что он вот-вот появится....нет планов.....это как? вы и дальше собираетесь продолжать общение не смотря на то, что он женится? и как вы себе это представляете? вот вы....лично вы....знать что у него кто-то есть и каждый раз с замиранием сердца ждать когда появится.....вы знаете....зависимостью я бы не назвала....это скорее что-то иное....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а за Уралом еще лучше будут :) Не сердитесь, но Вы в свою собственную картинку влюбляетесь и сами с собой общаетесь. Тот, который на Урале, не такой совсем в реале :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама я запуталась Он все так прягал.. ну знаете, как они умеют. не плохой человек.. это сын маминой подруги..еще в детстве играли вместе.он вроде как по-дружески.. но с таким пылом.. а я все сдерживала его.. переводила в юмор.. а теперь сижу и жду ну вот когда появится.. а он еще резко остыл так..Ерунда какая-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кстати.. очень правильно сказали.. я же действительно его только виртуально знаю... отрезвляет.. Спасибо!! вот так послушаешь людей.. и глаза откроются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависимость! 100%. Сама такая, только вот + муж. Лечиться нам с вами нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вышли из сумрака! Нет там, в виртуале, ни-че-го. Ни хорошего, ни плохого. Там просто мы и наши ожидания. Вот Вы меня за совет поблагодарили. А я, может, злющая тетка, к-рая сидит в инете и хихикает над чужими проблемами? Подвампиривает, так сказать? Вы же меня не видели, не знаете :) А советы я даю, чтоб всем показаться доброй-пушистой :) Так и роман: ему, может, тоже где-то хочется прогаллопировать на белом коне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потому и зависимость....что остыл? вы ему рассказать об этом не пробовали?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышение самооценки.....одиночество..... буквы.....которые помогают справится с этим....да, там мы и наши ожидания.....просто каждый от такого общения чего-то своего ожидает :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо злющая тетка! так хорошо образно расписываете! так оно и есть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было когда-то похоже постучался в асю, переписывались сначала месяц, потом стали созваниваться, потом стал намекать на встречи...Я поняла, что пора делать ноги) Он женат, я тоже не свободна...тем более, что уже стало нехватать его общества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот тоже намекает.. но не на встречи.. просто типа "красавица и пр.." ну всякая чушь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно берете ноги в руки, подругу за шкирку и в ночной клуб!!! Там находите классного мужика и слушаете от него в реале и красавица и умница и все остальное!!!!У Вас налицо нехватка мужского внимания в жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое было два раза. В жизни они другие, я встречалась с ними, ничего особенного, посредние. А какие были в нете!!! Иногда встреча лечит, а все они нам диферамбы поют в нете, цветочки шлют виртуальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. точно.. вирутальные цветочки.. а как оно в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правда! наш форум отрезвляет и лечит! вау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно про сумрак. так оно и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение