Как жить, зная что ни в чем ни виноват?!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы преувеличиваете Во первых такое забывается,через месяц никто уже и не вспмнит. Во вторых как выше писали,ваши знакомые,сотрудники знают что у вас маленьки ребенок и вас понимают. Не думайте об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну у меня было такое - переходила с очного на заочный (жить надо было как-то) и наслушалась от декана, как на меня расчитывали! Такая я сякая, да нам проще впаять тебе неуспеваемость... И что? Сдала академразницу, перешла, отучилась, и даже в лицо не помню, как тот декан выглядел:) Думаю, он также :) На одной из моих работ была барышня с мрачной репутацией вообще, начальство ее не любило. Ничего, сколько ей надо, проработала, уволилась, потом мы как-то случайно пересеклись, стали хорошими приятельницами. Оказывается, то начальник ее невзлюбил за что-то, и портил ей жизнь. в конце концов, близкие Вам люди знают Вас, а новые, с кем будете работать, узнают :)[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невже Ви думаєте, що через рік чи більше хтось про це згадає? Соррі, але Ви перебільшуєте важливість своєї персони. Чи може Ви на ректора місце виходите? У людей купа своїх турбот кожен Божий день, і ще, деканат, як на мене, це такий "вулик" з плітками і інтригами... Старі вже будуть не цікаві.Ви почнете все з нового листа, повірте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если б и напортачили где-то, через время все равно забудут. Это гормоны у вас шалят, успокойтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злобных тёток и разных других людей, не желающих входить в ваше положение, будет встречаться масса, и ни в коем случае не стоит пропускать через себя их негатив и хоть сколько-нибудь вслушиваться. И не надо никому доказывать, что "ты белый и пуш главное, чтоб вы сами знали, что вы белая и пушистая :)А по сути проблемы: если действительно прозвучало что-то выходящее за рамки ваших материнских гормонов, оскорбляющее вашу честь и достоинство - вперёд, можете начать со звонка в деканат (в исполнении вашего мужа, мамы, а лучше их по очереди), с информацией о том, что у вас нервынй срыв по результатам беседы с конкретной тёткой. И так далее. В следующий раз "ваша" тётка пять раз подумает прежде чем что-то сказать.И ещё одно: когда вы закончите вуз, вам всё это будет казаться такой мелочью, и вам самой будет удивительно, что вы обращали на это внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пошли они :) Пусть рассчитывают на кого-то другого Нашли себе самую обязанную[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это такой гадюшник, то я бы сильно подумала о том, стоит ли туда на работу идти, вот честно. или это единственный на Украине вуз по Вашей специальности? Думаю, что большинству Ваших коллег будет глубоко пофиг, что Вы подвели кого-то там. Вы взяли на себя часть общей работы? Вы должны были кому-то учебные материалы или деньги? нет-так смело все идут в сад стройными рядами.а в розовую попу вы эту тётю случайно поцеловать не должны за то, что она Вам внимание уделила?[+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам кто "та тетка" - мама родная? Я б такой вопрос, как вы задали, перед собой даже не ставила. Здесь должен быть только один принцип "Вы себе думайте, мы себе знаем". И не волнуйтесь, забудьте, ничего не было. Смотрите на это дело с другой стороны - народ сейчас кроме кризиса и черновецкого ничего не обсуждает, а вы, как добрая фея дали повод, бросили конфетку. Перетрут и забудут. Кстати, о кризисе - берегите нервы и молоко, т.к. искуственное дороже обойдется и ни одна блядька из "тех тетенек" не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно жить дальше. У вас есть ВАШ РЕБЕНОК и какая-то там аспирантура.. которых может быть куча. А ребенок и его здоровье - всего одно. На репутацию здоровье ребенка никак не влияет.Забейте, короче. "Кому нужно объяснять - тому не стОит объяснять".Я так ребенка когда-то потеряла, под нажимом преподавательницы "срочно явиться и сдать экзамен завтра, безо всяких отговорок о плохом самочувствии и прочем.. люди по трое детей рожают и бегат, как лошади, всю беременность".. В итоге у меня уже 12 лет есть 5-ка по этому чертовому экзамену и 12 лет нет этого ребенка. Вам все еще важна ваша репутация в глазах истеричной тетки?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сочувтсвую:(((( () ж[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка грипп, а вы из-за тетки какой-то плачете? Плюс вы еще и на ГВ... и кто вас умной назовет? От не с%ать кто что сказал, вам волшебное слово подсказать? Посылаете всех в сад, а можно и подальше и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - ребенок важнее всего. Когда-то во времена учебы у нас был сложный экзамен по прокуратуре, пересдача или прогул-немыслимы,препод строгий до ужаса. Стоим,трясемся перед кабинетом, и вдруг мне звонит няня и говорит, что у ребенка высокая температура. Улетела из универа,никому ничего не сказав, как ветром сдуло, какая прокуратура, если с ребенком плохо? И уже ни препод не волновал, ни грядущие сложности - да чихать я на все хотела, дети, дом, семья важнее всего на свете. Экзамен сдала потом на нормальную оценку, никто в универе не умер. Не заморачивайтесь, будете смеяться потом над этой проблемой, главное - чтобы ребенок был здоров.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение