Как жить, зная что ни в чем ни виноват?!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как жить, зная что ни в чем ни виноват?! Неприятная ситуевина в моем деканате получилась - пошла продлевать академку, или договориться, что можно сделать - ребенок заболел, грипп самый настоящий. В общем услышала я про себя столько всего! и что думали, что я нормальная студентка, училась хорошо, а тут так всех (?!) подвожу и блаблабла. Я растерялась, вся в слезах ушла домой. Через пару дней слышу от сокурсников, какая я сволоч. Моя репутация подмочена в общем! Но ведь если я принесу справку, что мы болеем, да все-равно как-то можно решить вопрос! А сижу дома, плачу, малой капризничает.получается, что я такая вся сволочь, обманщица, а так про меня хорошо думали! И всем рассказывают! Без вины виноватая. понимаю, что приду и получу, что мне надо, но меня убивает, что мое имя треплют грязно =(Не заморачиваться? Муж говорит, ему важнее, чтоб у мну молоко не пропало от нервов, а каждому не докажеш, что ты белый и пушистый. Понимаю, мож, у той тетки ПМС был, но МНЕ ТАК ПЛОХО! Не буду ж оправдываться перед каждым, что на самом деле я хорошая и всего того, что наговорилина меня не было!Скажите что-то =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жизнь. А в ней бывает и такое. Учитесь не реагировать, вас не должно это волновать, потому как есть более важные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что будет, когда Вы на работу выйдете и на больничный нужно будет уйти? Забейте болт. У Вас гормоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то вообще ничего не поняла :( Каким образом Вы кого-то подвели? .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не знаю я, кого и как я подвела! На меня как ушат грязи вылили! На меня рассчитывали а я наплевала! Эти две недели им важны как-то. Ой, не знаю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вы их подвели, вы там работали? учились, так и хорошо, чем вы им жизнь испортили? Я ничего не понимаю.Когда вы учитесь, вы никому кроме сябя, ничего не должны, или я ошибаюсь?[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас явно нервный срыв на кого вы наплевали? ребенок есть, тоесть вы же им не липовый декрет устроили, так кого вы подвели?У нас обна барышня придумала, что она не ходила на пары семстр, так как рожала, а сейчас ребенок в больнице и ей некогда все перездавать, вот это развод, а вы что все придумали, чтобы вас не выгнали, или чем их подвели?[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Забейте. Никому Вы ничего не должны. Ребенок важнее Странное у Вас учебное заведение...[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый роток не накинешь платок... слышали такое? поговорят и перестанут, а вот молоко перегорит - будет хуже Я вот все больше убеждаюсь, что чем сволочнее человек на самом деле, по сути своей, тем проще ему живется, и наплевать, что про него думают. Иногда жалею, что сама не такая :( Пару раз тоже было, когда попадала в подобные ситуации - мучилась, переживала, стыдно было почему-то...А потом поняла, что здоровья мне эти переживания не прибавляют. У нас была соседка, репутация которой была ужасна - скандалистка, вруха и проч. Ее знали все окрестные рынки и магазины. И знаете? Прекрасно ей жилось! И на самом деле она была нормальным человеком! И репутация у нее такая была, потому что она не молчала, а отстаивала свои права, прямо указывала на обвес. Моя мама замечательно с ней общалась!Вам с теми людьми детей крестить? Принесете потом справку от врача, все уляжется! Есть категория людей, которые не могу жить без того, чтобы кому-нибудь гадость не сделать, на такую, наверное, и попали. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна была выйти в аспирантуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 учеба, это этап такой а не важнейшее дело в жизни, вы может сильно ВУЗ свой боготворили? Еще возможно, что деканша или кто там вас растроили, старая дева, у нее нет семьи и она отдана науке и тд...А вот об однокурсниках вообще не погяла какое им дело и чем они не довольны[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иии рейтинги у них упадут.,так это их забота выйдете в аспирантуру попозже, если она вам нужна вообще[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, сама сейчас в похожих переживаниях :) ничего, все образуется [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЕРЕСТАНЬТЕ Что за ерунда? Кого вы подвели? Каждый человек делает так как ему удобно и нужно. У вас маленьки ребенок,еще и не такие ситуации возможны. Ставьте свои интересы на первое место. Люди поговорят и забудут,а нормальные люди итак все понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я думала в аспирантуру щас или по блату или за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я например, та самая сволочь, о которых тут писала девушка - м и мне правда легче живется! подвела кого-то, по своей вине или нет, ну так получилось! И то не убиваюсь! И наср-ть мне, кто про меня что говорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это Вы так думали, это что так прибыльно потом преподом работать? хотя есть люди которые думают, что просто учится только за деньги можно[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так провинитесь же перед кем-то, тогда будет не так обидно))) Знаете, каким спокойничком живут те, к-е регулярно гадят по всем углам? Иногда кажется, что им слаще всех))))Это я , конечно, шутю...Но, как это Вам еще не вспомнили, что это у Вас - гормональное, удивляюсь просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Все-таки моральные принципы усложняют жизнь и без них проще? [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам слаще всех %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... вы шо? вам скока лет ваще? 18? я фигею.. .о ребенке не думаете, а о той тетке - думаете... Вам ваще кто более важен - ребенок, или какая-то тупая тетка?То, шо она там надумала, типа вы нужны и что-то там у нее не сростается - то ее проблемы, а вам их в голову брать не нужно!!!Ваша задача - ребенок, всех на йух, академку - получить... и не заморачиваться такой фигней.Смелее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, блин , что за люди. У них, что детей не было? мне мама вчера рассказала, когда она поступала на работу, не знала , что беременна, а потом ясное дело нужно в декрет, так ей тоже наговорили типа"если бы знали , что ты с начинкой - на работу не взяли бы".Но она сказала её эти разговоры были до одного места - собаки гавкают, а караван идёт.Главное , чтобы ребёнок выздоровел, а то как-то образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, які Вас особисто знають і знають, що у Вас маленька дитина не поведуться на такі розмови. А ті, які Вас не знають, Вам не все-одно що вони про Вас подумають?, ну і хай говорять, будете мєсна легенда:). Вам з ними не дітей хрестити. Заспокойтесь. Ті, в кого теж є діти Вас зрозуміють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но мне же потом выходить на работу, а про меня так уже все думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение