Девочки! Хелп, муж сломал лодыжку сегодня. Чем таким его кормить?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Хелп, муж сломал лодыжку сегодня. Чем таким его кормить? Мне в голову кроме творога и желе ничего не приходит. Ну что за полоса у нас? На днях из-за проверки ПФ у меня истерика была, сюда за помощью бежала, теперь это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодец, сырники, линивые вареники, ватрушки с творогом, вареники с творогом можно еще копыта с капустой тушеной. еще при переломах хорошо мумиё попить. в аптеках есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, Кальций Витрум не помешает я бабушку (почтенного возраста) кормила живокостью - гадость редчайшая, но таки срослось, хотя все кричали - вах, вжисть не срастется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в нем совсем не разбитаюсь, в мумие. А подделки бывают? А побочка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каком виде ? А насчет кальция я думаю творогом-сыром закормлю, боюсь же и за почки, легко передозировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком виде? - это я про живокость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр твердый, если творог не уважает. Содержит столько же кальция:) Рис опять же, студни, желе. Мясо говядину, гранаты и вообще фрукты, пилюли с кальцием еще, витрум тот же.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала корешки, молола в кофемолке, запаривала в термосе с водой давала выпить. дрянь. думаю, обойный клей вкуснее))). но результат был - бабуле на том момент было 88 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побочек нет, это же смола , натур продукт)) насчет подделок не знаю, вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мужу 41, может заставлю? В аптеке его можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свиные -говяжьи уши и хвосты. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульон из говяжьих лодыжек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог любит. Как раз сегодня утром перед переломом поел. :-))) Уже приличсное меню вырисовывается: каша- желе-суп на костях-орехи-сыр-творог. ну и производное....И в аптеку за мумие (куда??) и живокостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это качалка называется? Круглая мышца такая, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не скажу как ЭТО называется. У знакомой бабушка ногу сломала.Знаете, как у стариков плохо все сростается. Вот им кто-то посоветовал. ОЧЕНЬ помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, купить можно у бабок-дедок, продающих травы в аптеке не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 100 гр твердого сыра содержится дневная норма кальция так что - сыром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр,творог,желе,холодец,кальций, [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говяжий хвостик... Варите супы-холодцы из говяжьего хвоста и вообще из хрящей. Но из хвостика особенно вкусно и полезно. Мы давали бабушке, у нее перелом шейки бедра был. Не оперировали, бабушка уже по квартире бодро ходит... Бабушка 1924 года рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, заглючило ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно лечили двойной перелом. Кальций разный бывает. Смотрите, чтоб на него аллергии небыло. Например у нас на таблетки глотательные был, а на жевательные нет. Творог усваиваетс ятолько во второй половине дня. Так что целый день пичкать им не стоит))) В молоке больше кальция, т.к. творог прошел термообработку , но это не значит, что употреблять его не надо. Потом очень хороший рецепт из скорлупы яиц. Очищенная скорлупа залиается соком лимона, отстаивается несколько дней, потом принимается по чайной ложке 2р в день. Очень хорошее средство от остеопороза. Через несколько дней после снятия гипса можно вместо мазей примянять Лошадиный гель двойного действия. Не пугайтесь, что это ветеринарный препарат и действительно, для лошадей. На моих знакомых уже давно проверено, а мы пользуемся где-то полгода. Снимает все послеоперационные боли (после переломов, Не полостные операции), боли при ушибах, ревматизме и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и у моей мамы срослось - перемалывала на мясорубке с медом, кормила 3 недели.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИчего не делайте без ДОКТОРА, а то лечив одно, убъете другое(печень, почки, сосуды), Вы же не девочка, играющая с песочницей!!! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение