Девушки, а кто там у нас страдал, шо работы нет и денег нет и дети голодают?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто там у нас страдал, шо работы нет и денег нет и дети голодают? Я тут темку в "услуги-работа" завела, есть шанс проявить себя на поприще продажника и выйти из кризиса с гордо поднятой головой.Шото никто не пишет пока... неужели все ахи-вздохи - это только игра на публику, шоб добренький форум пожалел? Или все страдающие уже по-Макдональдсам устроились?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже иду читать!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я тоже размещала - глухо :) --

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вчера бухгалтера искали .. тоже никто не набросился..((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ещё ищут?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не пишет - вроде ж там накидали уже резюме. а по теме: у кого-то игра на публику, а кто-то хочет работать пусть и на мизерные деньги, но хотя бы, чтоб работа была по душе (это я о себе например :) ), не все способны открыть талант продажника, даже в патовой ситуации.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже да, накидали :) про "неспособность открыть талант продажника" - охотно верю, сама такая :)но вот сколько было тем за последний месяц: я вся такая, зирка, люблю работать с людьми, активная и т.п. ... а меня кассиром не берут ибо резюме крутоену вот, пусть обращаются :))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю обратятся))) особенно те, кто в теме, так сказать, бо надо ж знать, что продаешь)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладн... там специфике научат.... продукт простой шо тапочки :) главное общий опыт и подвешенный язык[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большие риски Риски большие. Можно ходить, предлагать и получить свои 0%. А причин может быть миллион. Главная: кризис, не до жиру, быть бы живым, тут не до покупок ПО... Так что велика вероятность, что просто бесплатно будет сделана реклама продукту, да и только.Кроме того, в такой работе нужны связи. А у кого есть связи, у того есть и работа.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+1 Тем более не на ставку, без оформления и т.д.Тогда уж лучше Амвей и Эйвон, чем ПО... Там хоть реально продать что-то, потому что мелкая розница, а продажа ПО - это процесс не быстрый и не простой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на минималку+офиц.оформление найти не смогли на продажу офисной техники, а это гораздо легче,чем ПО.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-о-оооттт..... а так все стонут вокруг: крииизис.... крииизис.... пойдем туалеты мыть.... ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня извините, но за то, что моешь туалеты - платиться зпл, а не %. А % от продаж - это очень эфимерное понятие... И скажу Вам, как человек, который работает в продаж - сейчас что-бы что-то кому-то продать нужно действительно быть супер-профессионалом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 х

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему думаете, что не бросились? люди в личку пишут .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди ищут не просто работу, а заработок в том числе :))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я ж не против.... каждый сам выбирает.... а Вы вот, как профессионал - пошли бы мыть туалеты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000000))) а помотаться по городу месячишко за свой счет и полуить ши... с маслом в конце месяца не все хотятда и с Лигой уже все давно наловчились платить реже, и привыкли к ней)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж вообще Лигу с торрентов на халяву качает. весь офис пользуется ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

о, спасибо за подсказку, надо себе скачать :)))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я как-то постеснялась об этом :)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас