И кто мну SMS -ку в 00.18 прислал ))) ? Мужа кондратий чуть не хватил))) , но

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

содержание - Любый Сов , ждем во флуде .Выходи. Друзи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кофий впишите ,плиз - распитие в больших количесствах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока давайте без кАбелей! а? если каждый щя вывалит свой кАбель -то к вечеру никто не охучается.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сверять по кОбелям ... Я не такой кОбЕль , чт . звонить среди ночи замужней Д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна )))) ,и на дознание вызовем , в место знакомое ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще осталась текила с яхты и мартини со вчера .. на фиг кофе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д ??? ыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! название и тон топика коренным образом меняется: так ты спасибо хотела сказать тому, кто смс заслал? так бы и начала сразу. Может кто и признался бы.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм ... если поговорить - то мну лучше кофе ))), я слабэнькэ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть! ничёссе -друзи! Хотя надо перечитатть вчерашний флуд. Что-то там было, что поздно звонить.......ушла читать....[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа -да ... я ж и в заглавном топе смайлов натыкала)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алиби есть - я жен с вами был все время и с летом. Правда , вы куда-то слиняли .... в одеяле... Подозрительно....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было просто " друзи " или " люби друзи " ? тогда подозреваемый меняется ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт)))) просто - друзи )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! сдрейфила! скажи спасибо, что не телефонный звонок с новыми песнями: "...просто я тебя всегда я ждал......, а сейчас Я - пришёл, Я - пришёл..." хотела б, я на тебя глянуть...[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тибе мну не жалькоо)))))? я б кондратий схватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх , пошло печену картоплю робыть , бо ухи обгрызут ... и думать о друзях))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куды б я в одеяле окромя кровати пошла..... ну да....ну да....в ближайшее инет-кафе....чтоб смс-ку отправить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доказательства? такой или не такой....откель мы знаем :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мчи, мать! И харе по вечерам валяться в снегу.народ ждёт, а кумира нет!не хорошо так, с поклонниками.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы веберем тот, кторый больше понравился. .................[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не кумир , я глава))))))), только у мну не подчиненные ,а сторонники и единомышленники ))). Деть просил , куда было децца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение