И кто мну SMS -ку в 00.18 прислал ))) ? Мужа кондратий чуть не хватил))) , но

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) и на дознание Лето вызывайте - мноого людей спасибо скажут )))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..своими наверное... мои на месте ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно .))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо??????????????????????????? Я тут не при чём!!!! Номер в студию!я серьёзно.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав исче раз - вашими раскидывали ))) , вы не ДМ ? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, нужен тонометр это точно! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....он ДБ :-))) его мозги и раскидывала....сеяла разумное...доброе...вечное :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ты ? маць ,просци ! а номера неть - от интернет ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чистой воды дУдетвиф получаеться:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закидаем ночными смс-ками :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя гремучая смесь из Бонда и Маклауда тож непагано))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повестка Ув. Лето с вами !Просим явиться в 20-00 на вечерний флуд в качестве подозреваемого в совершении хулиганского звонка в 00-18 а также подозреваемого в виртуальном прелюбодеянии с мужем БуЛебод. Явка обязательна. На рассмотрение предоставить доказательства своей невиновности или написать заявление о явке с повиной. В случае отсутствия оправдательный документов будет производится очная ставка с потерпевшими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК....кто разбудил Булебод??? признавайтесь!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) , свои это точно писали))) , ночные )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо? я хоть и "нудилась" вчера, на такой фигнёй не страдаю. да и шоб все были в курсе: смс через интернет можно послать в любую страну мира, кроме двух -Молдавию и Украину.вот так-то.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явка в Киев - обязательна !!!! ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я согласная и на очную ставку и на....ессси не приду? Под конвоем доставите? я даже сопротивляться сильно не буду.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повестка. Всем , участвовавшим во вчерашнем флуде явиться в 20-00 на вечерний пятничный флуд в качестве подозреваемых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почём видно? что свои? ночные? а что там хоть написано было? или это интимное?тада при чём форум? мож хто тебя хотел...видеть/слышать...[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты )))) , мать , я ж ниче против не имею - мне даж приятно було )))) , и с мужа чай с бутриками стребовала и Хауса с ним посмотрела )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть алиби? так.....а ну интертет на стол...щаз будем сверять....по кабелям :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так не придешь ??? )))))))))))))) доставим канешнаааа)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....интимное....вон муж даже прочесть не смог :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люююди, а если у меня провайдер -дрянь такая-глючит? И сходка реальна тока после 24-00? я ж вовремя не приду, а вы мне "дело пришьёте"[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запрос в посольство уже направлен. Если факты подтвердятся - будем просить выдворить из страны пребывания и отдачи на растерзание форумчанкам. Казнь - насильное поедание киевского торта , котлет по-киевски в огромных количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение