вот теперь сходить с ума очередь моей подруги ((

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот оно-корень зла-самоутверждение)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно,а как же без него? Люди разные есть,кто то и без этого отлично живет,я, сидя 3 год почти безвылазно дома,без этого погибаю))). Нужно мне внимание и много,не могу без него,привыкла ))). Вот и завела много виртуальных поклонников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего горячиться то... Ну виртуальный роман. Почти все у кого есть доступ в инет через это проходят, особенно по началу. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче послушайте ситуация знакомая... но мне кажется что это у всех мужиков так. все они сидят в инете в асе и знакомятся. я не знаю зачем им это надо. может они так самоутверждаются или что. мне этого никогда не понять. но... пусть она сначала поговорит с ним откровенно. это больно очень и очень долго. знаю. но надо решать что то. только не надо делать себя виноватой. ну посмотрела, ну увидела. значит так надо было раз так получилось. говорить говорить и еще раз говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та их мужиков не поймешь! что им надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флиртомания. С ней можно жить. Подруге стоит определиться хочет ли она так жить. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том что неприятно знать об этом и жить. просто некоторые говорят что та ладно вам. смиритесь.это просто виртуальность. лично мне противно даже от вертуальности. я есть какая есть. я научилась уступать. я научилась находить компромис. я учусь быть мудрой и терпеливой. но я ведь человек а не робот. и зачем мне себя переделывать кардинально? гасить свои эмоции? переживать все в душе тоже вредно. всегда нужно выливать иначе сердце когда-нибудь не выдержит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хоть на секунду задумывались, чем может закончиться ваше "самоутверждение"??? Наверное нет... Потому как не догадываетесь, что любовь(настоящая) на самом деле очень красивая и хрупкая вещь, которую нельзя трогать грубыми грызными лапами. Задумайтесь над этой фразой, может это спасет не одну семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина охотник! И иногда ему нужно этот инстинкт прочувствовать, :) не обязательно с последствиями Ну любят они завоевывать любят покорять обольщать и слышать дифирамбы в свою честь самоутверждаться за счет женщин, что он вот еще кого привлекает, кого то интересует, а не только одна она....... пока подруге на контроль! а аще советую поговорить откровенно по душам, помогает в большинстве !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кардинально как то... ну а если не хочет то что сразу развод и девичья мужчины они же тоже люди ничто человеческое им не чуждо:)))учиться разговаривать обсуждать... подымать проблему ....со дна![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы серьезно Был бы больше уровень секретности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый ушел от жены с 12-летним стажем к "флирту в нете"... Теперь его и там держит только ребенок - его слова...Я думаю, что это от "породы" мужчины зависит. Есть такие, что могут сидеть годами и ничего, семью не обделят вниманием и лаской, а есть и те, кому объявление о продаже дивана - повод его опробовать с хозяйкой... Подруге бы прислушаться к своим ощущениям, а не к подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уж не одного брачного союза? :):):) Категоричность - умиляет.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что у него их больше... это просто она блондинку из России увидела...в тот момент он с ней общался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вылезет он оттуда.. это, как трясина... у него есть и не россиянки там, можете даже не сомневаться... зачем ей уходить? кого искать? такого же?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение