вот теперь сходить с ума очередь моей подруги ((

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что тут такого, мне кажется это лучше, чем он будет на работе засиживаться или прятаться от меня, так я хоть знаю что посмотрел на баб и ко мне пришёл .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх....лучше, когда кроме жены/мужа никого не надо ни в каких ракурсах)) Но если выбирать из двух зол меньшее-тогда да... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каком-то форуме читала и сохранила высказывание одного из авторов ссылку дать не могу , но вот текст - точно для этого случая :Автор, если Вы сейчас прислушаетесь к том, что я Вам скажу, могу уверить - климат в Вашей семье изменится. А сказать я Вам хочу элементарные вещи, которые, к сожалению, нынышние семьи очень редко используют.... наверно, люди забыли, что умеют разговаривать.... Так вот.Перестаньте говорить в семье упреками! Они ничего не решают, только вызывают ответную агрессию. Вы как будто меряетесь пиписьками - кто кому сделает больнее изощреннее, чтоб супруг понял, мол, как сделал больно Вам.... Это ведет только к усугублению непонимания между людьми.Есть простой способ наладить контакт. Нужно просто проговаривать свои мысли, ощущения: боли, одиночества... Но! Ни в коем случае не делать при этом глаза Кота в сапогах в "Шреке", ненужно никого ни о чем умолять! Будьте самодостаточны! Только такие люди вызывают к себе любовь. Люди, которые пытаются добиться отношений, используя мнимую слабость, люди, которые умоляют быть с ними зачастую вызывают просто сначала жалость, а потом и отвращение. Будьте самодостаточной! Полюбите себя! И перестаньте в мыслях себя жалеть, мол: "Ой, вот он уйдет, я его потеряю, а что же Я буду делать? Как же Я буду без него жить?". Это один из камнев преткновения на пути к любви и уважении к себе. Далее. Поведите себя неоднозначно! Понимаете, все что Вы на данный момент учудили - все это слишком предугадываемо и стандартно. Попробую на собственном примере Вам объяснить. Как-то на заре наших отношений с мужем у нас вышел скандальчик - так сказать, пробовали мы друг друга на крепость и дальнейшую манеру поведения. :) И еще тогда я решила, что в моей семейной жизни, после того, как я наконец-то обрела настоящее счастье, я не допущу размолвок. Он кричал, возмущался, выпускал пар, он кричал не на меня - он кричал в пространство... просто ему было тяжело... он пытался сам решить, как ему жить... Я только спокойно отвечала на его реплики. А потом, когда мне надоело, я пошла спать... Понятное дело, заснуть он мне не дал - ему нужны были зрители :)... Он опять пытался ругаться, а я ему сказал: "Знаешь, что мне сейчас хочется больше всего?" Он не смог проигнорировать такой вопрос. И я ответила: "Мне хочется больше всего сейчас тебя обнять крепко-крепко. Прижать к себе и засыпать поцелуями. Потому что несмотря ни на что - я тебя очень люблю. И буду любить." В тот накаленный момент он совершенно не ожидал такого ответа. Замолчал. И успокоился. А потом молча лег спать. А утром мне сказал, что даже не представляет себе, что бы он делал, если бы я вчера ушла. :)И каждый раз, если мы чем-то недовольны в поведении друг друга, мы просто вежливо, по-доброму, и спокойно это проговариваем, а не копим в себе обиды, чтоб потом взорвать скандал.Поверьте, это очень просто любимому вместо: "Что, опять шлешь поцелуйчики в аську?" сказать: "Знаешь, милый, ты мне очень дорог. И я вижу, что надломились наши отношения, а ты пытаешься найти отдушину хоть бы в интернете. Мне искренне не хочется, чтоб так развивались события. Я хочу, чтоб мы были счастливы вместе. И со своей стороны попытаюсь сделать все от меня зависящее"... И все. Ответа можете не ждать - идите занимайтесь своими делами. Людям нужно время, чтоб переварить информацию. Ни в коем случае не разжевывайте то, что хотите донести - если разжуете, человеку нет простора обдумать проблему. И никаких намеков. Как Вы знаете, мужчины их не понимают. Проговаривайте свои чувства и просьбы.Удачи Вам. Счастья. Пусть все наладится в Вашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в своё время работала в мужском коллективе, так они о таком говорят и на такие сайты лазят, совещания у них так называемые периодические, а сами за компами сидят иль того хуже а дома белые - пушистые, пусть лучше домой вовремя приходит и при мне смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поллучается,им просто это надо,как воздух...И жёны тут часто ни причём-не их это вина..Просто так народ устроен. Кстати, не только мужчины, наверное..Просто женщин таких-меньше.А мужчины-почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

указать, если хотите? :) а про последствиях вы и так не поняли, но поверьте, могут иметь худшие последствия у нее. Я ни в коем случае не говорю о том, что эти советы не годятся, да и вправе каждый сам решает давать советы, вы правы, но уверены ли, что автор не будет навязчиво давать ей только один выбранный ответ и убеждать ее что этот совет самый правильный? Тем более, если предположить, что подруге больше не кому доверять, как ей, и будет брать охотно, не вздумая. п.с. может мне нужно научится у вас не брать столько ответственностей за других и их последствиях, если они в беде и очень нуждаются в помощи? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - вот, по- этому-то и нужно легче относиться ко всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб в натуре не гулял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы опять о своем.... вот вы действительно думаете, что люди безголовые? и что слепо идут туда куда им укажут не думая о последствиях и не просчитывая вариантов.....еще раз повторяю.....совет.....это не руководство к действию.....или вы давая советы....настаиваете на их выполнении....и проверяете....выполнили ли все ваши вказивки?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда одинокие дамы стремятся поддерживать подобные отношения в реале. Есть просто любительницы потрепаться))) Одинока или не одинока - это вообще ни о чем не говорит. Чаще всего такими вещами занимаются дамы, имеющие мужей, но неудовлетворенные.Главный совет в этом деле - не принимать близко к сердцу, как буд-то ничего и не происходит, работать над сабой, черстветь и показывать, сто ты - кошечка. стерву-то ни кто не хочет рядом видеть. Я тут выкладывала недавно советы мужчины, как вести себя женщине в таких случаях. Терпение и труд - все перетрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, это праздничек писала на этом форуме -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настаиваю и не проверяю, я всего лишь даю те советы, заранее думая о всевозможных последствиях. если бы она была умная, то ей достаточно своих интуиций, взглядов, мнений и мнения подруги, т.е. автора, и кого то из близких. Если у автора нет мнения по этому поводу (раз автор обратилась сюда), то она бы не парилась, тем более, она как никто другой хорошо знает своего мужа. А если парится (а это вынудило автору обратиться сюда),значит, плохо знает своего мужа, то очевидно плохо знает последствия, и вследствие этому плохо знает какой из советов есть лучший вариант, поэтому может брать, не вздумая.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эти советы? Дайте ссылку,хочу переслать подруге.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас попробую скопировать из АСК, что там этот красавец мне нацарапал. Но это было по поводу моей ситуации, но советы универсальны и.... унизительны((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-унизительны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения мужчины - нормальное поведение если он тебе нравится и тебе с ним хорошо - работай с ниммужчины инертнывнимание и терпение - то что мужчины ждут от женщин будешь держать его в страхе ???? а смысл ??? серавно мужчины такие твари - захотят , трахнут кого хотят без чье-го либо ведомазаинтересуй его, будь к нему лояльнаи займи максимум его времении будь лояльна к его друзьям и собутыльникамтебе прощать пока что нечеговидя такой рай на земле он будет дкмать : а нах мне тратить время на кого-либо , если .......... меня согреет оттрахает накормит и обцелуетмужчине должно быть комфортно с женщинойЗЫ Я тут ничего не придумала. Это то, что должна делать женщина, заподозрив мужчину в измене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это пост Праздничка был )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она должна хорошо знать своего мужа, что ему можно говорить, что нельзя, почему и как он реагирует, когда виноват. Она же с ним живет, а не мы. С разными мужиками и тактика разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..,он,вообще-то ,мягкий человек.Так никогда себя не вёл.А тут-вроде как на его неприкосновенную территорию зашли-такая реакция.- ну-неприкосновенная,так неприкосновенная-так будь добр,позаботься о том,чтобы ничего не лезло жене на глаза.мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хочется спросить у защитниц этого мужа, а если б ваш муж слал поцелуйчики другой-это нормально так, типа все гуд, пусть и дальше дитя балуется? Я нормальным это не считаю, да, можно спросить как дела там еще чего, но регулярно и поцелуйчики, тут явно кто-то кого-то по меньшей мере не уважает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите...такие продвинутые барышни сейчас..Я тоже за их взглядами не успеваю))) Считаю,как и вы- это неуважение к женеЕсли тебе чешется-будь добр-позаботься о конспирации,если ,конечно,у вас с женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ,конечно,у вас с женой не предусмотрено других совместных правил-как говорилось выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого удивительного? Спокойны только те, кто этого не знают, не выяснили, а вообще это происходит сплошь и рядом. Те, кто любят и не хотят терять отношения - прощают, те, кому не очень дороги или простить не могут - уходят. Нет ни одного брачного союза в мире, которого бы эта проблема не коснулась. Только каждый делает свой выбор.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этих виртуальных поклонников, вагон и маленькая тележка. Мужа люблю,но ничего страшного во флирте с мальчиками не вижу,самоутверждаюсь,сидя дома,можно так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение