вот теперь сходить с ума очередь моей подруги ((

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как подойти правильно? На данный момент-вчера она увидела,спросила у него.Он в ответ надулся и ни слова в ответ.Не ругались.А просто не разговаривают сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это в её понимании всё хорошо, а в его не очень хорошо 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выше писала....я бы помогла ему с ней общаться :-)) то есть перевела бы это в шутку....фарс....что-то не серьезное :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уступать его (первой смириться), то он так и в дальнейшем будет вести себя в инете а ей это надо или нет?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупая ситуация...я скажу чего он надулся - ему СТЫДНО, что жена увидела эти "цем в ушко" от своего казалось бы уже неромантичного мужа чтоб сказала я : "ах ты, блядво, кому ты пишешь? лучше меня цемни в ушко, а я тебя отблагодарю " - и все шутя, с улыбкойпо этому поводу правда не стоит переживать, обычный флирт в интернете с барышней из другой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем помогать ему, даже если это в шутку? он же не просил такой помощи от жены если баловать его, сведя все это в шутку, то ничем хорошим это не принесет. У вас натура игривая и ваш муж это знает и понимает,а другие натуры не могут быть всегда игривыми, то их мужья не так будут к ним относится как ваш муж к вам и это нужно учитывать. имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что посмеятся....над ситуацией всегда лучше.... чем плакать....ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но нужно учитывать ее волю чем слабее воля у женщин, тем подлее он воспользуется этим. В этой ситуации она явно сильно страдает, а это означает, что у нее слабая воля и он это уже знает. Такой способ, как посмеяться над этим, выигрывает только ее муж. имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волю....тоже надо тренировать :-))) пригодится....в жизни[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,с волей-не очень.Откачиваю сейчас подругу.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто будет ее тренировать? :) автор? вряд ли ... видимо, она в форум не ходит и не догадывается, что у нее с личностью не все в порядке. А вы будете отвечать за ее последствия, раз даете такие советы? ;)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная оценка ситуации!! Поддерживаю слова Kruta. Я вот сама из России. Общаюсь с мужчинами из разных городов и стран (Канада, Кабардино-Балкария, Германия). Мой муж знает об этом. И не ревнует. мы вместе общаемся с моими знакомыми, когда дома за ноутбуком сидим.И если кто из моих знакомых мне смайлик с чмоканьем в щёчку отправил - так это обычное расположение и знак внимания.Глупо и бессмысленно ревновать своего мужа или жену к людям из других странн!!! Ведь не поедут же они к вам сюда на встречу, и вы туда не решитесь поехать для свидания. Обычный флирт и останется обычным флиртом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда такая уверенность, что у него это только для общения и больше ничего? а если общение типа "цем-цем, скучаю" уже длится 2 года а то и больше? Тем более Россия для Украины недалековата, и без особых проблем можно сьездить туда на пару дней. Так что предположения возможны. Может подруга не хочет упускать это из виду, взяла на вооружение, т.е. не рисковать. Я бы на ее месте тоже призадумалась. Зачем ей и мне лишные неожиданные проблемы? Другое дело, Канада, Франция или не заметила переписку.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор....сможет рассказать о советах :-)) я за нее не смогу :-)) последствия? киви...вы о чем? совет.....это не руководство к действию....это всего навсего предложение.....а уж следовать ему или нет....решает каждый сам для себя :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что..? И у меня есть несколько знакомых с которыми можем прикола ради в подобном стиле пообщаться - теперь моему мужу со мной разводиться..?Тем более в этом слу4ае - девушка в России, их разделяют тыся4и километров.. успокойте подругу - пообщаются и забудут..)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная мужская реакция, говорят , что у мужчин по этому поводу действует какая-то специальная особенная логика. Скажу так, пока это - флирт, и, возможно, не с одной дамой. если оно туда уже полезло, это, как игровые автоматы(((....Вашей подруге приедтся проявить огромную мудрость, если она хочет сохранить семью. Хотя, развалом еще и не пахнет, но вот , если она начнет кобениться, тогда -да. Она будет плохой, стервой, сукой и т.п. Ну , по разумению мужа, естественно.И еще, просто флиртов не бывает. если общение затягивается, они всегда предлагают встречу, не обязательно сексуальную, просто пива попить, поболтать. многое зависит и от дамы. Как она будет настроена, если также, как и мужчина ( в начале) , на просто поболтать, то - все ок, лучшей напарницы и придумать сложно, а вот, если двадцатилетняя активистка-радикалка попадется, держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только раздражают высказываний типа "если правильно сделать ...т.е. вот так и вот так" кто вообще установил в своих советах "правильно", а у всех "неправильно"?п.с. признаюсь, меня это задело, но к счастью, не настолько, чтоб поспорить. Просто интересуюсь, если не возражаете :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу в шутку, зарегистрировались вместе, сидя на одном стуле, и лазим вместе. Хотя с ориентацией у нас всё впорядке и вообще мы очень моральные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут главное не загнать мужа в глухой угол. Если у подруги задача сохранить отношения - надо помочь мужу выйти из ситуации достойно , не потеряв лицо.Ведь ей точно не известно есть ли там отношения или жто виртуальный флирт, поэтому на данном этапе - сделать вид , что ничего не произошло и плавно перевести в шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно.Не хочу расстраивать подругу-и говорить,что если ОНО туда полезло-то уже вряд ли вылезет.. и,кстати,никогода не знаешь захочется ли им продолжения в реале Дама,судя по всему одинока...вопрос только в том,что нужно не меньше года продержаться-а там,как карта ляжет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойти первой и сказать "Милый, а что ты дуешься? все нормально, мне теперь тоже не стыдно, что на той неделе с Петей (Васей) на кофе ходила..." Или как вариант "Петя меня давно приглашал, так я теперь схожу... как я тебя понимаю, флирт действительно ободряет"...Короче говоря, повернуть так, чтобы он начал бояться её потерять, а не показывать, что она боится.Уходить рано. А вот сделать так, чтоб ценил и боялся потерять, уже пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы у меня нашли? или за меня додумали? каждый вправе давать советы.....а уж чей автору понравится больше....решать не нам :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,нужно перевести в шутку...А сиуация такая,что подруга ,,виновата,,-потому что попросила дать объяснение , что дало ему повод надуться.. а теперь нужно как-то плавно, улыбаясь , сползти с темы .А как еще при этом не выглядеть идиоткой в его глазах ...так ,чтобы без унижений .По возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно :)) завидую вашей лёгкости :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,хочется с улыбкой бросий ему в морду Петю...Я бы так и сделала. А фик его знает , как он отреагирует на Петю. Вот когда они будут в равных условиях- тогда да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение