вот теперь сходить с ума очередь моей подруги ((

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот теперь сходить с ума очередь моей подруги (( 100 раз тут читала душераздирающие темы о таких случаях -а теперь у меня страдает подруга.Ну что это за пошесть нашего времени такая ??Застала она вчера случайно своего мужа в инете за нежными отношениями.Блондинка,младше ее на 2 года.Подруга убита...вроде обычный мужик..,ну......... со своими вавками.С сыном подруги вроде нормальный,возит его на каратэ.Подруга в замешательстве,скандалов не устраивала-просто спросила у него -Что ЭТО?Так оно еще и надулось,как буд-то жена виновата ! Перестало разговаривать,подождал пока она заснет и только тогда припёрлось спать...Мир,как говорится,разделился на две части-ДО это и ПОСЛЕ ((Что делать? Она еще будет очень! зависеть от него год в лучшем случае (там свои проблемы и ньюансы) Она живет у него.Пока уходить некуда ни ей ,ни сыну..В лучшем случае-через год только..Сидит,трясется-не известно на какой стадии там отношения...И вообще-в ауте Как себя вести? Оно надулось,как буд-то ему кто-то виноват !Ничче не понимаю-он ведь должен себя чувствовать виноватым?Даже на ум не приходит что -то ей посоветовать...Подойти первой помириться?-........вот это да...муж обоср%лся,так еще и танцевать возле него надо..Что скажете,девы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что скажу.....поняла мало чего..... блондинка в интернете.....это как? и как она определила возраст....нежность отношений.....и главное цвет?так и не поняла при чем тут карате....и кто кого туда возит? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла, что значит- нежные отношения? а то что он сделался обиженным, так это проще пареной репы, вполне понятное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может там ничего серьезного?? почему сразу такая трагедия?? вдруг это обычный инетовский флирт??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она посмотрела ее профайл.Женщина 34 года,блондинка из России - подруга вернулась в комнату из кухни(она готовила еду)а муж увлекся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надуться - лучшая защита от обвинений а ей - твердеть ему, что она не глупая и все прекрасно видела. До тех пор пока он не признается и не извинится. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору - хмм.. я бы на месте вашей подруги напрягалась, если б эта блондинка жила в Украине.. а так.. думаю, обы4ный флирт.. если б я по поводу каждой блондинки в аське своего мужа устраивала сцены - только тем бы и занималась..а как она понял 4то там нежные отношения..? просто смайлики с цемиками увидела..? или как..?[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флирт...? Вот скот..ну хоть бы себя виноватым чувствовал.Или рожу сделал виноватую. так нет-еще и надулся,не разговаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я бы так и сделала-припёрла бы его к стенке пока не сказал-,,виноват,,А стрёмно,если оно набычится -ей еще год уходить некуда... он же это понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не вижу пока трагедии в этом, разве ваша подруга не подозоевала раньше, что мужа её могут окружать женщины и инете и в реальной жизни, что вполне может быть флирт, как впрочем и у нас женщин это есть(мужчины вокруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем куда-то уходить? 00000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то - Liffild .дА...смайлики и словечки..Цём в ушко...Тьфу....((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем припереть его к стенке и уходить от него? ни в коем случае, ведь повода для этого нет достаточно твердеть ему, что он виноват и больше ничего, ведь отошения могут постепенно ухудшиться, если он не будет признаваться, и это тоже нужо намекнуть ему, пусть подумает что для него дороже - или отношения с женой или белый и пушистый.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? она же далеко....это просто флирт :-))видать не все у них хорошо в семейных отношениях....раз он нежность в инете ищет.....со смайликами и цёмами.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая реакция-уйти...А куда?Некуда пока...Вопрос в том-как себя вести сейчас.Получается, даже не может себе позволить такой роскоши-как припереть к стенке и потребовать объяснений-не известно во что оно выльется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред:) Бедный мужик, даже пофантазировать не дают:) Эх, тётки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не чувствует он себя виноватым....не чувствует.... может быть он просто не воспринимает....эти отношения всерьез.....может быть для него это просто игра.....я бы на месте вашей подруги обратила все в шутку....и предложила пообщаться с этой барышней вместе :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ..Она говорит,что все нормально было....Видать,все они ищут еще чего-то..Даже если и всё хорошо.Они ищут постоянно новых ощущений- а этого один человек дать не может,особенно прожив много времени друг с другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шутку? да..теперь надо плавно срулить на шутку... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть бы фантазировали,гады ))) но кто ж знает во что это выльется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать таки не было....нормально.... когда нормально....не ищут то что могут получить в семье....в инет знакомствах....ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правильно подойти к данной ситуации то....ни во что не выльется :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю флирт в нете проблемой. Хуже было бы если б она его в постели застукала с кем то. Это инстинкт у мужиков такой, кабели они, что сделаешь. Хотя я своему говорю что измена зарождается не в физ. близости а в голове. но Он тоже на сайт знакомств заходит, ну и я не без этого, мы собственно и не скрываем этого друг от друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как в семье годами отношения могут гореть синим пламенем ?А? по любому есть спады и подъемы.. люди просто не приспособлены к вечному горению-если не менять партнероввидать,кому это вечное синее пламя надо-тот и шарится в поисках постоянного допинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ваш опыт,Светуля,может,ей пригодится? А кто из вас первый пошёл на это и как отреагировал другой? Сразу в шутку обратили7или был скандал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение