диктофон для садика

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диктофон для садика девочки ни кто не знает есть ли очень маленькие диктофоны, проверенного качества , что бы положить в карман ребенку в садик. в инете нашла один очень маленький, буквально с большую монету, но фирма не понятная и дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой! неужели всё так серьёзно? а мы через пол года планируем пойти в сад, так что нам тоже не плохо было бы подумать о такой штуке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для размышления. знакомый рассказывал, что познакомился с девушкой, милая такая, воспитателем в детском садике работает, детей говорит любит.Раз он ей на работу позвонил, она нажала на кнопочку - и вот он слышит, как она орёт в сторону, "ты чё урод делаешь, идиота кусок ну и т.д" потом без перехода уже ему, привет милый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы, блин, даете.... такого еще не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, было () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и не один раз автор попробуйте поискать в архиве в форуме для родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вот повбывала бы! Мне сын переодически рассказывает, как их классная орёт, а посмотреть вроде нормальная девушка при общении.До сих пор с МЧ спорим о педагогах. Я придерживаюсь позиции, что учителя, воспитатиели обязаны контролировать свои эмоции. МЧ рассказывал, как учительница для наведения порядка в классе, метнула циркуль, который встрял в парту и после этого порядок был установлен на много уроков вперед. Я была в шоке от его рассказа. И меня не переубедить, это не метод, каким бы ребенок не был..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продолжение темы знакомая расказала, что детям во втором класе за плохое поведение учительница на лбу нарисовала двойки. Деть сразу дома не признался, но появилось устойчивое нежелание ходить в школу. При разборах учитель сказала . что просто они её довели. А с виду тоже милая такая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда это не ор, а оччень громкое обращение а по-другому ведь никто не услышит...вспомните себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем маленький, возьмите обычный диктофон касетный олимпус, зашейте его в наружный карман, поставте на лонгплей, перед входом в садик, включите и все. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, можно ли в садиках поставить онлайн-камеры, чтобы родители в любой момент могли посмотреть, что там делает их чадо (или что с ним делают). думаю, тогда воспиталки будут думать, как себя вестиво дворах же ставят, чтобы за машинами наблюдать можно было (у нас по крайней мере есть...)просто мне в свое время тоже предстоит выводить свое чадо в сад, вот и озадачиласьа, может, где-то такое уже реализовано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...мой ребенок мне рассказала,что его училка хватала детей за волосы и била лбом об парту-когда ученик не знал ответа после этого я пошла в школу и попросила перевести сына в параллельный классТак училка прибежала к нам домой с утра-уговорить не переводить ребенка-у нее ж ,типа,сильнейший класс.И что она только один раз моего сына стукнула об парту,т.к. он успевал и послушный(в отличие от других детей) которым она хотела ,,помочь,, для их же благая было в шоке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие пишущие звук флешки. Они маленького размера и надолго хватает. Когда мой сын в ясельки пошел я ужасно переживала и с фтакой флешкой раз отправила его. Но воспитатель её нашла у него в кармане :) Но у нас с воспитателем хоть и есть проблемы, но не такие, которые только по записи можно выявить. До этого, слава Богу, не доходит. Конечно, возможно это и непорядочно вот так с прослушкой детя в сад отправлять, но ради спокойствия мамы, на мой взгляд, это можно сделать. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о крайностях но поверьте, иногда, перекричать эту ораву, очень сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и в школе потом, тоже)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в университетах:), и на рабочих местах - шоб знали как окольными путями лазить в одноклассники. 1984((( .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение