все-все-все. Четверг? Значит -флуд!!!!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все-все-все. Четверг? Значит -флуд!!!! Добрый вечер, дамы и господа.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правах очень давней, традициооно четверговой трации, я, пожалуй, начну. итак. Всем добрый вечер!Подходим, не стесняемся, поудобней рассаживаемся.Сов, надеюсь, подтянется и драться сильно не будет.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!) Я спать. а вам всем хорошего флуда!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, рыбулька!))))))))))))) не ждали?))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая,я уже тут :) всем добрый вечер! За всеми соскучилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, всем привет! :) А сов вчера внеочередной флуд собрала, может дрыхнет сегодня? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! и меня к себе возьмите:)[+sign]Ex-JuGo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :) так давно тебя не видела!!!Котя как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урррра! прорвалалсь. люди! если буду пропадать, заикаться -значит у меня опять инет глюкнул.прошу отнестись с пониманием.Всем привет. всех очень рада видеть![+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ Лето с нами!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ты как? что-то я с тобой потерялася :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, темы на обсуждение какие выносим? Про жратву -это традиционно! далее, про погоду. Что с погодой в Киеве, Америке, Бердянске, Люксимбурге, Англии????В Чехии, как ни странно, выпал снег. И что самое странное он уже три дня лежит, не растаял. Речка замёрзла. Ходили кормить леблЯдей с мелкой, так не гонялись за ними, как обычно вдоль всей реки, а славно нашли в одном месте. речке подмёрзла и они скучковались там, где течение большое. Там мы их и нарыли. покормили.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ! а где все? :( адын... савсэм адын :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора. Я пока есть, точнее ем, дожёвую. Зефир. а ты?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера была :) Котя нормально, завтра снова к врачу на инъекцию. Потом перерыв 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз голову ломаю, чтобы такого съесть проснулся ночной солитер:)[+sign]Ex-JuGo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мняммм... .[+sign]Ex-JuGo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тоже снег :) утром было очень красиво - много снега, не холодно.. приятненько так :) А под вечер... :( все таять начинает...представляю, какая вода под ногами ЗАВТРА ждет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера тоже пост накатала, художественный можно сказать, а глюк всё сожрал. Так я Абыделась и пошла телек мучать.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера все пропустила :( гостя дорогого принимала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет по погоде :) Америка, штат Иллинойс. Холодрыга. -10 С с утра :( завтра обещают много снега. Зима достала. Лето, прихоооооооодииииии! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ломала, Потом коту хавать давала и наткнулась на покусаный со всех сторон зефир. Мелкая пробовала, кусала со всех сторон. видимо, где повкуснее искала.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа вызволить не получилось - уснул гад :)))))))) так я это... чаек с мармеладом наяриваю ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абыдна :) А я думала - де ты? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение