Девочки а кто то из вас слышал или принимал

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сначала в линзах и была. Вытерпела 2 года, а потом (очень приочень не хотелось) перешла на очки. Линзы мне мешали, сушили глаза, + постоянные конюнктивиты. Кстати, в линзах зрение падало так же:-( Подумываю о лазерной коррекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не БАД NSP: Perfect eyes | Перфект айз (Черника с витаминами). Порылась у них на сайте. Именно этот БАД отвечает за зрение. А причем здесь Омега 3? Не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в линзах уже 11 лет, и зрение продолжает падать.... очки я не ношу.... [+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! У моей мамы тоже падало. И по сей день падает (ей уже 50). Все говорили: "Со старением будет идти на плюс и к 60 годам будет 100% зрение" Пока только падает. Может у меня и наследственное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу что они как раз с самим тем Фёдоровым и общались, обменивались опытом, не раз ездили туда я говорю что мне помогает,а как - меня не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получалось 2 курса в год по 5 порций процедур я не знаю как это правильно объяснить и я не рекламирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама моя принимала чтоб так он прям сильно помог, я бы не сказала, БАД он и в Африке БАД, кстати ей его назначили в офтальмологиина зрение никак не повлияло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не смешите меня. у Фёдорова- микроХИРУРГИЯ глаза. Да, приборов масса, но диагностика..........а чтобы на дому лечить.....у Ф. ума не хватило. Как в том анекдоте, " днём царюю, а вечером шью на дому.".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько знаю, лазер при прогрессирующей миопии не делают, нужны стабильные показатели хотя бы за последние 2 года (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас линзы 100%-ную коррекцию обеспечивают? т.е. острота зрения в линзах 1,0 у обоих глаз? (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня зрение -9 и - 9,5 а линзы -8 и -8,5 [+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верить или не верить , это ваше дело. Я знаю из собственного опыта, это не ОБС, я не услышала от кого- то из знакомых, я 14 лет уже как вижу результат. Зачем об этом говорить ? Каждому своё.... Я рекламу не делаю и контакты не даю. Знаю своё и мне не интересно спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему всех пугает слово БАД? черника - это разве не БАД? просто не лекарство как таковое, а растительного/животного происхождения. Рыбий жир приписывали для улучшения именно зрения еще в советские времена, ничего пугающего нет (я не пила, тк мама сказала, что такую гадость пить сама не могу, а знакомая пила курсами как-то). Жирные кислоты и так полезно принимать, разве что рыбу едите каждый день красную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вы в линзах - подчеркнутую красным строчку видите? если нет (+) то требуйте от врачей, чтобы подобрали вам линзы тех диоптрий, при которых получите 100%-ную остроту зрения...по собственному опыту: пока не были подобраны очки, дающие 1,0 на обоих глазах, зрение очень сильно упало за 7 лет с -0,25 до -11... не могу утверждать, что именно очки с 1,0 дали такой эффект, но уверена процентов на 90, что именно они! при недостаточной коррекции глаз по-прежнему не видит все детали довольно четко, что заставляет его напрягаться... регулярное напряжение глаза, имхо, усугубляет его состояние и ведет к прогрессированию близорукости...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой минус у вас был, когда к ним первый раз обратились? (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение