Девочки а кто то из вас слышал или принимал

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки а кто то из вас слышал или принимал бад Омега 3, мне назначили для глаз( у меня сильная близорукость), так вот я сомневаюсь покупать или нет, цена немаленькая...Кто что про этот бад слышал???[+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да рыбьий жир это ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбий жир, продается и в аптеках. Хорошо для мозгов, памяти, но на счет зрения не уверена. Для глаз лучше чернику попринимайте, поделайте упражнения и совету посмотреть лекции Жданова про зрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня такой минус что думаю лекции не помогут, только операция... спасибо за совет[+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо попробуем! [+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначили для глазок и маме тоже я тока начала курс, мама уже пропила - улучшение есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - 9, и -9,5 [+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обладатель близорукости высокой степени... о каких БАДах может идти речь????????????Развод на деньги.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с детства лечу свои глазки в Симферополе тоже близорукость. Сначала лечила в центре реабилитации зрения, а потом однажды мы долго не наблюдались и я видела всего две строчки. Мы прошли их 10-дневный курс, улучшение было, но не на много. И тут случайно мы встретили врача который меня раньше вёл, она сказала что принимает дома, её муж разрабатывал эти аппараты, которые были в центре, от них ушёл, что-то усовершенствовали и стали дома принимать, курс был 60 грн. 3- 5 дней. У меня зрение поднялось до 100%. Я к ним постоянно езжу, правда уже пару лет не была, буду в Крыму, обязательно поеду. Между прочим они ездят по всей Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно мне их контакты? Меня уже мои глаза замучили. Очки меняю каждые 6 месяцев. А зрение всё падает и падает. Витамины- это хорошо пока их пить. Как только баночка пустеет- зрение начинает падать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете написать подробнее, что это за методика+ и если можно, контакты в почту. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень интересует напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черника форте вам скорее нужна,чем рыбий жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала и принимаю курсами а в швеции эта добавка вообще на кассе в маркетах продается, как у нас жевачки. Отличие от рыбьего жира в том что омега 3 экстрагируется не из жира рыб а из мяса, вроде так говорили, врать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснитие мне, как аппараты могут вылечить зрение???? И как их можно поставить ( собрать) дома, когда их стоимость весьма и весьма велика. Это же оптика- посмотрите стоимость обычного бинокля, а тут " приборы дома".................. похоже на развод. Тем более вылеченное до 100 % ..................я лечила не один год зрение в Москве у Фёдорова. При всех их приборах, операциях, методиках и прочего , не могут они вылечить миопию высокой степени полностью. Остаточный минус остаётся. А тут дома.........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и добавлю, что я почти 30 лет там прожила, зрение в 15 лет было -9/-11... контактов была уйма во всех офтальмологических клиниках Симфера... ни о чем подобном тому, что описывает автор, до 2002-го года слышать не доводилось, хотя допускаю, что при невысоких степенях миопии тренировки глазных мышц могут улучшить зрение... но свыше -5...-6 - только лазерная коррекция, даже Федоров, царствие ему небесное, не брался за высокие "минуса"[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! будем пробовать [+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько у вас курсов в год получается? помогает не падать зрению дальше? мне выписали 2 курса в год по 2 месяца, плюс витамины для глаз с глютеином, и 4 раза в год капли какие то для глаз на ночь, курсом месяц [+sign]У каждого из нас, на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листка,Нам сердце исцелит, когда оно томится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала при первой беременности! сейчас вот понимаю - свою фразу - у меня с беременностью зрение улучшилось ;)было - 0.9 стало 1.0 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

svetylya, поделитесь, пжлста, инфой об этом лечении. Можно в регу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте перейти на контактные линзы. У меня близорукость перестала падать, именно я их одела. Возможно, это совпадение...но ведь можно попробывать, а вдруг поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Прикольно. Я тоже так хочу:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение