подключить телевизок к компу - Как?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подключить телевизор к компу - Как? хочу смотреть скачанные фильмы на экране телевизора, не перезаписывая это все на двд-болванки. возможно? как?уже были на радиорынке, купили какие-то проводки, но видимо, что-то не оттуда растет - не подключается. вот и думаю - напарили или все же можно? расскажите или направьте куда нужно (куда не нужно - не надо :))). или познакомьте с тем, кто может/умеет :)))АгрАмезное Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телетюнер+кабельное ТВ Было у нас такое. Только тюнер лучше выносной, так все греется меньше и меньше вероятность, что "полетит" все сразу. (У нас тюнер был внутренний, погибла "мать" - и тюнер с ней).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подключить телевизор к компу - Как? Ничего сложного нет. Например у меня подключено так: кабель DVI - VGA идет от второго разъема видеокарты в VGA разъем телевизора. В настройках видеокарты нужно выставить передачу видеосигнала на второй монитор (телевизор). Но нужно учесть , что звук будет из колонок компьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или к компу подключать отдельные колонки и ставить их по бокам телека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! пасиб! будем пробовать... я, конечно, ничего не поняла, но может, муж разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный у вас телевизор.... модельку не подскажете, я что-то я сомневаюсь что у Велены в телевизоре есть VGA-разъем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде всего вам надо определить какие выходы есть в вашем видеоадаптере и какие входы есть в вашем телевизоре, вот тогда танцуя от печки идете на радиорынок и покупаете соответствующий кабель.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти у всех относительно новых видеокарт есть или RCA(тюльпан) или S-VIDEO, или через переходник S-video - тюльпан и в телек, переходник с видеокартой идет, как правило. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут вы не правы если есть видео выход это просто упрощает задачу, т.к. достать переходник типа S-Video - RCA гораздо легче. Однако если на видео адаптере есть всего лишь DVI и VGA, то даже такой комп можно подключить к телевизору. просто переходник будет дороже и достать его будет наверно трудней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы правы RCA (тюльпан) на ноутах не ставят однако вполне возможно что там есть S-Video.если бы вы сказали модель ноута..... а так - телепатов здесь нет :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть муж спаяет переходник мне мой паяет уже третий год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HP Compaq 8710w отличный ноут :-)есть разъем VGA и есть HDMIHDMI - это интерфейс который позволяет передавать видео в формате HDTV - телевидение высокой четкости разрешение до 1920 x 1080 даже если у вас телевизор не поддерживает HDTV думаю найти переходник например HDMI - RCA будет просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сейчас проблема-до этого подключала ноут с помощью S-Video-тюльпан и отдельно тюльпан-тюльпан на звук. Потом на отдыхе потеряли шнуры, и теперь покупаю уже 4(!) и никак. Последний раз нашла переходник, вроде подключилось, но выдает в черно-белом изображении. Разбираюсь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если к телевизору можно подключить видеоплейер то можно подключить и компьютер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение