Срочно, справка о трудоустройстве.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно, справка о трудоустройстве. Кто знает, если я уже защитилась и теперь от меня требуют справку о трудоустройстве в универе, а я сейчас в декрете (ишла как безработная), и буду в декрете еще года 2....Так вот эти справки вообще проверяют, если я напишу се6бе справку несуществующей фирмы, это гдето высветится, или попрошу бывшего начальника о такой, ему это потом чемто грозит?Нужно сдать уже завтра утром.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а справка из собеса о том, что вы в декрете, ваш вуз не устроит? всё остальное - странно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тоже хотела принести такое, им нужно именно трудоустройство и по професии а не кем попало, а тут еще вопрос в том, что я перехожу с декрета в декрет, и если я попрошу бывшего шефа выдать мне такую, так... сами понимаете, что через 4года перерыва в работе, ему сначала нужно будет провести собеседование заново, а потом уже решать брать-не брать. Не хочется человека подставлять. Тоесть если это идет не просто для галочки, тогда по чесному только собес остается.Тут еще фишка в том, что они сами должны нас трудоустроить, а они нам это поручили....[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас проблема после аспирантуры ? А что у вас в договоре с универом указано? По " чейному" заказу вас взяли на обучение ? И еще - а если не принесете справку - чем чревато ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это я обычный специалист, но на бюджете с аспирантурой там все сложнее, а это для отчета что выпустилось столько то.... трудоустроили столько то....[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ваша головная боль. В лучшем случае можете сделать им отдолжение- принести справку из собеса. А так - вы им ничего не должны и не мучайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такая фигня была. Но у нас ещё круче было: нужно было справку о трудоустройстве именно на госпредприятие. Я на бюджете училась. Намекнули, что не обязательно быть трудоустроеным. Они ж в трудовую не заглядывают. Я тогда сделала такую справку. А потом спросила, что если я в декрете - они сказали, написать заявление от руки, что находитесь в декретном отпуске. Но это было давно, и дектретные тогда на предприятии платили, а не через собес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вузу это надо для отчетности. А вы , что , брали обязательство себя трудоустраивать ? Спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже так думаю, это уже второй мой вуз и в первом такого небыло вернее было, но я просто сказала что иду учится дольше и все, а тут.... просто террорезируют, ладно, в 5 часов был последний срок подачи, посмотрим выдадут ли диплом...думаю както всеравно заберу[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде не проверяют. в свое время тоже такую справку требовали. у всех в группе были липовые (-) у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение