вакцина от рака шейки матки уже есть?! пока не поздно!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вакцина от рака шейки матки уже есть?! пока не поздно! смотрела передачу Здоровье, в кот. была информация о том, что рак шейки матки вызывается папиломавирусом. Очень заинтересовало, узнали,что в Украине вроде тоже есть такая вакцина(рекламировать не буду,но найти нетрудно),но уколоть нужно успеть девочкам,т.е. девственницам. Вот решила написать,чтоб мамочки,у кот есть девочки или сами сознательные девочки заинтересовались и смогли застраховать дальнейшую жизнь от такой страшной беды как рак.(я не врач, могу ошибаться, но если права, то надеюсь кому-то поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. идите в беседку о Здоровье. нас уже не раз просвещали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алена, вы слышали звон уколоть вакцину можно кому угодно, не только девственницамтолько стоит она бешеные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И она не от рака шейки матки+ а от 16/18 типа ПВЧ, которые самые онкогенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

церварикс делают уже во многих клиниках киева, но перед этим анализ на впч. Так как если вы уже носитель какогото из этих типов впч, то нецелесообразно уже прививаться. остается поддерживать иммунитет. Мне врач говорил об этой прививке ещё год назад, цена фигурировала в тот момент что-то около 100 у.е.первичный курс прививки состоит из 3 доз. Рекомендуемой схемой вакцинирования является 0; 1; 6 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-дозный курс около 500 у.е. был осенью 2008 в Киеве (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл делать это девочек если я ее срок действия 5,5-7 лет, дальше гарантии нет, она снижает свое действие.Можно не только при 16 и 18 ВПЧ она перекрывает и некоторые другие, но не дает 100 % гарантии, при этом не важно носитель ты уже или нет,кстати есть информация, что кроме церварекса на Украине есть еще одна, названия не помню.Осенью мне предлогали сделать по 100 евро за 1 укол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказал врач что ее можна колоть когда заражен (другим типом) хотя не пойму толку...в рекомендациях тож это написано[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якобы организм активирует ранее незадействованные силы на борьбу. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же так? не стала б пропагандировать то, что имеет спорные последствия. Эта прививка имеет такие возможные побочные эффекты, что даже думать страшно. Могу свести с человеком, который знает об этой вакцине все. И это "все" ужасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорила,что не врач,но все равно рада такому резонансу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас в Англии года 3 уже делают эти вакцины девочкам. очень рекомендуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите вы, всем будет интерестно ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пропагандирую, посмотрела передачу,заинтересовало,а в семье есть девочки подростки вот и интересно узнать мнения,это же место где обмениваются мнениями и опытом жизненным,а не проф консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого а можна можна у меня ребенку 5 лет и воспитываю одна....жить хочу[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересказываю по порядку первое - папилломавирус попал в человеческую популяцию через оральную живую полиовакцину.второе. Прививку от рака шейки матки начали испытывать года три назад. На основании этих данных делают выводы о каких-то долговременных гарантиях. сам механизм дейсвия этой вакцины вызывает сомнения спецов.Есть уже куча инфы, конференций, противостояний. Я не медик. Просто есть информация за и есть информация против. Каждый сам для себя взвешивает и решает. Ни за что не агитирую. Просто к размышлению.ссылка по теме, читоб не писать долго http://homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bohackyj.htmhttp://www.privivok.net.ua/node/275поройтесь в нете - найдете еще кучу инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение