Поговорим о хамстве работодателей?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и ишо вопросом на вопрос страсть как люблю отвечать :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую должность ищет кандидата? Есть такие должности, где требуется стрессоустойчивость и так проверяется сила воли соискателя. Но если,конечно, ищется уборщица или офис-менеджер, то "оно" ведет себя таки по-хамски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплекс неполноценности им движет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что знаю - это юристы и офис-менеджеры ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите, а може вам Исида просто отказала в силу несоответствия претендуемой должности второй раз читаю этот ваш отклик про Исиду и сейчас не смогла сдержаться. Работала сама в Исиде, знаю Викторию хорошо (которая проводила "стресс-интревью" у вас)- отличный и спокойный человек. Я работала 2 дня через два по 12 часов. Никаких рабских условий, з/п как и в у других частных клиниках, НО полностью официальная.Целую Леся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,уважаемый аноним, Исида, оказалась мне не по зубам, пошла работать в "Премьер-палац". По поводу 2 дня по 12 часов,как мне сказали на собеседовании, это не 12 часов ,а минимум 13 + работаем до последнего клиента,если клиент приедет в 10 вечера значит до 10 и сидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажеться я там была Не на Дружбы ли Народов находиться сей юридический офис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и я когда-то давно была на собеседование в какой то юр. фирме на Д Народов+ она случайно не на первом этаже то ли 5, то ли 9 этажного дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ... и проклинают и тебя и детей... обрыдаешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла :) кто проклинает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на собеседовании меня бы такое не тронуло нисколько, ставила бы на место, если бы пошел совсем хамский разговор, красиво объяснила, что такой метод общения не для меня и ушла.а что скажете, если работаешь в компании не первый год, и позиция топовая и пашешь как сивый мерин, а есть человек, который за 3 секунды может так тебя оскорбить, как никто в жизни. Через 10 мин стоя на коленях просить прощения и рвать на себе волосы, и все повторяется с периодичностью раз в 3 мес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький Наполеон:) надеюсь. получит достойный отпор скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в судах... истцы , ответчики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да и директор там карлик)))))) с комплексом неполноценности. но я ему не понравилась тем, что живу на печерске! видители, по определению раз живу на печерске, значит богатый МУЖ, и на работу я иду не чтоб деньги зарабатывать, а чтоб время весело проводить)))))) он так прямо и спросил - а сколько ваш муж зарабатывает? есть ли у вас машина? а какая? и далее то, что написано выше............... ПРИТОМ, ЧТО НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ МУЖ У МЕНЯ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ, КАК И Я:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чушь собачая.... Я работала в Исиде четыре года. До десяти вечера никто никогда не сидел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вас искренне рада, собачья чушь или котячья,мне уже абсолютно все равно. Я уже очень давно работаю в другом месте . "Исида" мне не по зубам ))),я привыкла к немного бльшей зарплате,чем могли мне предложить на то время в вашей чудесной клинике ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, пригласите меня на собеседование!!!! Гарантирую достойный ответ отстойному боссу ))) + (я тоже люблю поразмяться вербально :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И меня! :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием пригласило, но я у него не имею удовольствия работать, я невольный наблюдатель ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык киньте факс куда резюмк слать - шо там ищут? офис-манагера? Щас я у нашего секретаря резюме возьму, возраст на 22 исправлю и вперед. )) не бойтесь, вас не выдадимю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если работодатель совсем дуб, то стрессинтервью для него хороший инструмент [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексы...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение