До сих пор есть странные мамашки, оставляющие коляски с детьми возле магазинов!

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До сих пор есть странные мамашки, оставляющие коляски с детьми возле магазинов! Я в шоке, оказывается еще есть такие, ну как можно, скажите? Даже на пять минут оставить дитя маленькое около магазина или аптеки. Сегодня как раз видала такую, около аптеки, а я выходила и не удержалась и сказала ей, а она на меня посмотрела, как на сумашедшую и говорит: "А что же мне делать, если ребенок спит?" Не ну у меня одни матюки на ум приходят..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня одни матюки на ум приходят в таких случаях. Соседка моя тож так оставляет. Говорит: "А что с ребенком случится, куда он денется?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я этого не понимаю :((( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у нее штук 10 детей. так ей одного и не жалко(( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я могу сказать? естесственный отбор. самые тупые вымрут... у меня был случай когда ребенка украли из холла в поликлинике - мы как раз были на приеме в это время. мамаша отошла "на минутку". ну не дура,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-( ужас, ничего себе. Это ж как адо не любить своего ребенка, чтоб рискнуть его оставить без присмотра на улице?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз увидела, опешила. интересно, а найду положительные отзывы на такое оставляние ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможно. я вообще фигею. я в роддоме не могла в туалет пойти когда не на кого было младенца оставить - палата одноместная. а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я каждый раз хочу высказаться... но думаю не поможет мама дура, ребёнка жалко в случае чего...[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как собачку...но их обычно привязывают.... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..регулярно такое наблюдаю тоже на ум идут одни матюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже встречала. Спросила: "Не боитесь, что украдут?" мне сказали: "Да кому он нужен"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут все в шоке а я наоборот, помню ужас и полную беспомощность, когда деть после долгих мучений заснул в коляске, а мне нужно срочно в аптеку (а у нас к ней ведут длинные ступени вверх)... и я стою тупо минут 15 и придумываю, как же мне туда попасть... оставить страшно, просить о помощи кого-то неловко. бежала как угорелая в эту аптеку, и оставляла конечно в коляске малого - а народ даже очередь не уступал... так что можете продолжать матюкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не еее....ну это не оправдание...не дай Бог..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перед вами не оправдываться, слава Богу и вообще, не судите и не судимы будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на теремках и рискнули ? героиня. но не уступят нигде очередь - факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б рассказала этой козе кому нужен ребенок и нафиг с таким отношением к ребенку рожать, спрашиваеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не сужу и конечно оправдыватся не надо, это же ваш ребенок . жалко просто, что вы не понимаете реальной опасности, никакой сон, не стоит ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в районе возле магазина был случай - оставила мама ребёнка спящего в коляске, вышла через несколько минут, а ребёнка нет... Люди говорят - цыгане толпой проходили мимо, видно прихватили, да так, что окружающие не заметили. Бегала та бедная мамаша кричала не своим голосом. Милиция так и не смогла найти ребёнка. Лучше остаться без хлеба или лекарства, чем без ребёнка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто она думает, что его украдут для того что бы кормить-поить-любить и няньчить((( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обо мне ничего не знаете, near и суждения типа "вы не понимаете реальной опасности" в данном случае более чем неуместныИМХО, чем в форумах и на лавочках трындеть на пустопорожние темы, некоторым гражданам и гражданкам не мешало бы стать терпимее и доброжелательнее к людям и предлагать другим почаще свою посильную помощь, , к примеру, в таких вот сложных для молодых мамочек ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж мурашки по коже, мама мия...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неловко???...я бы не постеснялась и попросила бы помощи я помню - люди отзывчивые все всегда помогали у нас поднять коляскуу моего подъезда 6 ступенек вверхэто 3 месяца, потом полозья сами сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно ? я лично предлагала. пример: мы выходили из аптеки ( у рынка) с моей дочей, а мамочка пыталась взгромоздить коляску по ступенькам, но чтобы тоже оставить у окна. и мы постояли, посторожили дитё, предложила сама. и поднимать коляску маме не пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец! мамаша, блин ух злая я....[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение