Девы, а какие сейчас расценки на компьютерные услуги?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а какие сейчас расценки на компьютерные услуги? Мужу урезали на работе зп по выходным, получается, что ему теперь в выходные не совсем выгодно работать, хотим подрабатывать по выходным у нас в районе всякими компьютерными услугами. Он умеет ВСЁ, что связано с компьютерами, да и я многое, у себя дома всегда все делали сами, а оказывается, что многие люди испытывают проблемы - с установкой той же винды, вирусами, установкой программ и оборудования...Так вот - сколько стоят сейчас такие услуги в среднем? Например, установка винды, установка и настройка интернета (тот же ОГО), программ, очистка от вирусов и т.п. Помогите сформировать прайсик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях чистили комп+ переустанавливали винд. (+) мастер взял 150 грн за услуги. При этом проморочился с нашим компом с 13-00 до 19-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за полную переустановку компа (винда+разные программы) беру 100 грн :-) обычно это занимает примерно 3 часа. но я делаю это только для знакомых и не очень часто, потому что времени нету :-) это так можно сказать хобби :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че так дорого? да уж расценочки... хм... так это ж можно и зарабатывать. Я для друзей и знакомых всегда делал это бесплатно. Ну так, пивка потом попьем или коньячку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто дешевле:)))? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как ценит своё время так и назначает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, но я этим не зарабатываю, а сдрузей и родственников я деньги никогда не возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заниматся професионально и выходить за рамки простой переустановки Windows то даже можно и нужно назначать больше.с друзьями и родственниками другой разговор. если друг или родственник использует комп для бизнеса, зарабатывания денег то и работа за деньги.если домашний комп то можно и бесплатно всё сделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗГОДЕН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для знакомых тоже бесплатно? что могу сказать....не цените вы ваше время :-)) или жену....поскольку время потраченное на установку "за так"....могли провести с ней :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последний раз я это делал около года назад... очень ценю. я говорю о том, если я это делал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн за винду платила, дурёха! я о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете это дорого? я лично свое время очень ценю. и себя как специалиста ценю тоже.про друзей и родственников я не говорил. я говорил только о знакомых.для них (родственников и друзей) ессно бесплатно. но друзья у меня все и без меня с этим справляются :-). а со знакомыми как-то так вышло, один предложил, второй предложил, так и пошло... я специально цены не называю. сколько дают столько и беру единственное если предлагают больше 100 грн. беру 100 от остального отказываюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю-не знаю.. Даже пару лет назад были такие цены. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница, 100 или 200, если всё сделано хорошо и работает нормально? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор хочет исследовать предложение, чтобы назначить конкурентную цену, ну, и заработать Я бы прозвонилась по объявлениям подобного плана и поспрашивала, скоьлко стоит это, то, винда, сетка и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница 100 грн., и для меня это тоже деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переустановлю ситему, настрою прикладные программы, локальную сеть. Оплата: 1 час - 1 литр пива или 1 час - 200 грамм коньяка+1 стакан вишневого сока. Оплата производится по истечению каждого часа. Каждый пятый час - бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако в пивной валюте гораздо дешевле получается ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, но с коньяком качественнее получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как себя ценит :-)) но думаю жене приятнее получить деньгами....а не пивным духом :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А weblogic вы бы не могли помочь настроить? Никак не хочет соединятьтся с sql server-ом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги не заменяют собой неработающий комп Кроме того, вы уже их потратили, получили удовольствие от работающего компа, может быть даже выгоду - кто знает, так зачем переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... веблоджик это вам не домашний комп настраивать :-) наверняка вы его где-то покупали и системный интегратор что вам его продал, должен был продать и поддержку для него.... и настроить должен был чтоб усе было пучком..... почему с такой проблемой на форум идете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение