Это не посмеятся, это просто поржать))))))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не посмеятся, это просто поржать)))))) Для тех, кого мучает комплекс собственного несовершенства, слушайте, что вам умный человек говорит http://theparks.livejournal.com/11904.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет - яааааааааад! ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яааааааааааад!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яааааааааааад!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яааааааааааад!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!ли-кар - яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яд!лиии-кааар... яааааааааааад![+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яд в малых дозах.....способен лечить :-)) главное с дозой не промахнуться :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким голосом ему видики озвучивать :-)) только начала слушать...а тут поляна...это же из 70-х годов. кажется даже была в Влюбён по собственному желанию :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно!!! в каком это фильме было ??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу))) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) хорошая утренняя зарядка! плкаль (с) )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отсталый от жизни человек, что вы хотите, живу в своей деревне ))) увидела только вчера и хочу такой рингтонно он, сука, не скачивается нигде, а только продается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяяяя, муж прийдет - ему включу, сам обещал чтоб я за вчерашнее любое наказание придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пиве я сломалась.................:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря..... меня больше дальше проперло....про думать и сексом заниматься :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше-то еще интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я к тому времени не дослушала................... :)))))))))))))))))))))))))))))))))) думать - это тупо., это тупо, это ТУПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( в мемориз)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плакала Включила в офисе, а ни, заразы, все равно , на перекур побежали, не то что я, с рабочего места не встаю, все - в ликаре заивсаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Эдвард Радзинский с его дикцией и интонацией отдыхает :))))))))))))) Я представляю как вся звукозаписывающая студия ползала........................и от этого становится ещё веселее......................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. у меня в тот момент пирожок с клубникой в зубьях был и тут диктор этот как...рявкнет... следил гад что-ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под столом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как чем....пивом с водкой :-))) и тем, что теперь ты полон сил.....и сексуальная энергия бьет ключом....по голове :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААААААААААА ган...ны не справедливо!!!!! думать-тупатупатупа)) О про жрать-мне надо)))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо. мне аппетит разжёг, на водку правда не потянуло с пивом, но вот на еду - да :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це повний ппц :))))))))))))))))))))))))))))) Ридаю просто :))))))))))))))) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понравилось (((( действительно тупо! и даже не смешно ... и даже немного противно ... наверное я сегодня не в ударе..... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это неправда? просто шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в какойто мере правда я была на тиких кодировках))))))))))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение