А реально ли найти в наше время человека,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли найти в наше время человека, который согласится за небольшое вознаграждение поухаживать за щенком карликовой таксы? и сколько это может стоить? купили щенка на др ребенку, но день рождение 14 марта, теперь ищем у кого бы его за вознаграждение передержать. у девушки что покупали не получается, всех щенков их этого помета забирают в воскресенье, и у нее уже скоро новые щенки, наша барышня там не вписывается. прививки есть, корм и всё что надо мы купим. реально понимаем что желательно без детей люди, что бы потом не было слез и тд и тп. и в ветклиники и в гостиницы для животных не отправляйте, там придется заплатить за передержку больше чем мне обошелся породистый щенок, уже все узнали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не экспериментируйте с животным. вы же не отдали бы двухмесячного ребенка кому-то на передержку?щенок - тот же ребенок. он маленький, ему страшно. его оторвали от мамы, потом отдадут кому-то, он только начнет привыкать к новому человеку - тут его опять оторвут и повезут в новый дом к новым людям.лучше подарите сейчас и объясните ребенку ситуацию.так будет легче, радостнее и дешевле для всех.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю, но так хотелось именно на др подарить. я и так долго ждала этого щенка, и она одна девочка из всего помета, а ждать новую не хочу. но всё таки хотелось мыслей со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарите сейчас:) радости будет море, а щенку - тоже в пользу. если отдадите кому-то на время, а потом заберете, щенок будет страдать... лучше не рисковать...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарите сейчас. Уход за щенком — дело серьезное, да и не уверена, что кто-то захочет за копейки возиться. Потому в гостиницах и цены такие, там все-таки качественный уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все больше и больше к мысли сейчас. а в ветклинике предлагали за 50.00 грн в сутки плюс корм. и если что надо будет еще заплатить за осмотр и вдруг лечение. а лечение там могут назначить и без надобности, просто витаминками покормят, но скажут что щенок требовал этих витаминок. и думала предлагать грн 30,00. но будем видно радоваться щенку на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите раньше.. мой опыт. мы год назад покупали котенку - ей два месяца было, тоже долго искали, долго ждали ее - порода редкая, котят таких мало.. так она первую неделю почти всю плакала по ночам, маму искала, я так ее и укачивала - брала к себе, как только начинала плакать - гладила.. так и спали вдвоем, привыкали.. :)Жалко животное мучить - сначала в одном месте будет плакать, привыкать, потом в другом.. это же как маленький ребенок..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарите сейчас у нас такс первые пару недель плакал по ночам и спал только вместе со мной (под боком).Если отдадите на передержку, только усугубите стресс щенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарите сейчас щеночек ведь тоже - малыш, он попривыкнет, а тут раз - и в другие руки. неее, дарите сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама возьмет звоните 8-067-403-79-13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я была в Киеве Я бы взяла с удовольствием. Но был бы шанс, что не согласилась бы потом вам отдать ;) Охх, таксики.. какие они классненькие.. дарите сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение