у вас есть фотографии, где вы вместе с парнем/своим МЧ/мужем?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас есть фотографии, где вы вместе с парнем/своим МЧ/мужем? мне интересно, это я такая страннная, или еще есть люди у которых нет фото с бойфрендами. То есть нету воообще, и не было никогда. Никаких. Есть фото МЧ с друзьями и без, есть мои с друзьями и без. А вот так чтоб вместе, парой, только вдвоем - нету. Всяко-разных по длительности отношений МЧ было, ну допустим 5-8 штук. И никаких документальных тому подтверждений.Удивляюсь.Девушки-женщины, а у вас как? Хоть один человек пусть такой найдется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня в реге :-) еще свадебные, конечно, есть.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я найдусь:) за всю жизнь может штук 5 таких фоток наберется, на всех мужчин:) ну плюс свадебный альбом, который я выбросила:)практически все фотки, где вместе, сделаны фотографами в рамках освещения мероприятий, только 2, где мы специально сфоткались вместе:)тоже задумалась как-то об этом:) все поездки и мероприятия - на фото отдельно:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас суеверие такое? слышала что-то вроде того, что если фоткаться вдвоём с парнем , то до свадьбы дело у вас не дойдет. Я в такое не верю - фоткались и до и после свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень и очень мало - 2-3, кроме свадебных и ничего страшного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ненавижу фотографироваться муж тоже, так что сладких совместных фото, конечно, нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей карточке есть мои фотки и моего мужа. Кому интересно - смотрите!:о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень не люблю фотографироваться...и большинство фото..которые у меня есть парные..или с мужем или с сыном -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас первые вместе - свадебные. Как-то так получилось. Да и фотографироваться он не любитель, в отличии от меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, наверное альбомов 5 ну а та компе кабы не пару тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть но не оч много:)) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мало, т.к. обычно фотик берем на отдых и прогулки, что-то фотографировать приходит в голову только мне, поэтому моих фоток вообще нет , или, когда прошу, муж берет фотик - у меня появляется пару фоток с ребенком. А вот чтоб общие - так как-то забываем просить прохожих. Приедем, например,из отпуска - ни одного совместного фото! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Фото з відпочинку моїх 1-2 шт. і то після того як я уже просто заставлю чоловіка. --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нету с некоторыми)))) ..[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одна)) решили расписаццо через 100 лет и зашли в фотоателье перед загсом для бабушек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что не суеверие! я вообще не суеверная, да и свадьбы совсем не хотелось....просто так получается, вот я вчера задумалась - почему так, может еще такие люди есть) тогда не так страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только с мужем совместные фотки есть :) даже не знаю, как так получилось :)никогда не занималась уничтожением фоток...скорее всего бывший бойфренд не хотел со мной фотографироваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас много совместных фото))) и на св.Валентина муж подарил совместную фотосессию. Завтра забираем результат. Жду-не-дождусь)))В шоколадно-конфетный период (когда жили в разных городах) фоткались в каждом новом месте встречи. Есть хорошая история в картинках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти нет.. море фоток ребенка, с путешествий - пейзажи, архитектура и опять таки ребенок:-) моих и мужа мало очень, а совместных так вообще пару штук и все отвратного качества, т.к. фоткали прохожие и так, шо попало, неотцентрировано, размывчасто...про фотосессию - отличная идея, кстати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет таких фоток:) и это за 10 лет совместной жизни:))(даже в регу в свое время не смогла ничего поставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет таких фото. Просто мы фотографируем друг друга:))), а ребенок еще маленький пользоваться фотоаппаратом не умеет :)[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие свадебные и еще несколько с годовщин свадеб:-) я не люблю фотографироваться[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет ни одной! если где-нить и заскакивала такая фотка, то после расставания с этим МЧ -удаляласьс мужем тоже буквально несколько фоток и то с досвадебныхя вообще не понимаю, зачем хранят фотки своих бывших парней-мужчин (а некоторые мужчины- бывших девушек)???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни с одним нету именно из МЧ чтобы вдвоём только в составе компаний и то парочку, по которым отношения никак не вычисляются.а с бывшим мужем - вагон и тележка.как-то села и отсортировала моё - мне, его - ему, общие - ребенку на память. вот такой раздел имущества )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение