Антивирус заблокировал Ликарь из-за вирусной атаки, комп вырубился, что бы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антивирус заблокировал Ликарь из-за вирусной атаки, комп вырубился, что бы это значило?[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это у вас антивирусник хороший ? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за антивирус? бывает такое - ложная тревога....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже сегодня вирусняк поймал правда, было 3 сайта открыто, в том числе Ликар. Ничего не блокировал, просто сообщил, что отловил. У меня NOD32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож такое было недавно аналогичная схема - отлов на ликаре + автоматически вырубленный компсразу после этого поставила не экстренную проверку все диски и все, что нашла, поудалялачто это было - хз[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часто вешает комп Ликарь, касперский постоянно блокирует атаки муж вообще сказал, что Ликарь вырубит - такое количество вирусов от него - жах:(Админы - может что-то нужно с этим делать? ну невозможно же:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тот же. Сообщение в журнале ссылалось именно на Ликарь и атака была не одна, записей в журнале было достаточно много.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вместо удаления особо обсуждаемых тем, лучше бы отслеживали технические неполадки, посетители только спасибо сказали бы.:)[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведите, пожалуйста, всё сообщение [+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы понимаете мы никого не атакуем Возможны атаки со стороны наших же посетителей. Единственное место откуда это сейчас возможно - анкеты. Я давно хочу прикрыть возможность писать туда какой либо HTML код, но поднимется гвалт, потому как народ привык совать туда линееечки.Ну и самый действенный совет: Да поставьте же, наконец, нормальный броузер.[+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мамский так недавно заблокировал. Ликарь открывал. Стоял касперский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, к сожалению, очистила все записи. И не подозреваю Вас (Ликарь) в атаках:) Просто задала вопрос здесь, что бы это значило. С компьютером действительно в последнее время происходили странные вещи. "Да поставьте же, наконец, нормальный броузер" - было бы неплохо, если бы Вы объяснили "чайнику", что это и как его поставить?:)))[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно хочу это сделать. только это нужно не меня, а администратора форума убедить[+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня было месяц назад кроме ликаря нигде не была, после удаления вируса Авирой, комп умер. Пришлось переустанавливать винду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня заблокирован павэртрэкер из-за вирусной атаки компьютеров ним на 90 дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение