В чем отличие мужчины от детей?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что муж что дитЁ кричат :" хочу колбасы" "а где мясо"-эх люблю их:)))))))))))))!а так, папа у нас взрослый:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, это из разряда "сама виновата, что была в короткой юбке", ИМХО. Бугаины здоровенные, а паразитируют. Сволочи. Накипело. Пока не гавкнешь, мля, не видно, что мусор уже через верх лезет... Что в первую очередь нужно оплатить все жизненно необходимые чеки, а потом только покупать диски... что стоит горшок с какашками... Короче, совести если нет - то ничем от ребенка не отличается. Разве что по ночам пристает.[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попу не надо, а вот бороду подтереть иногда не мешает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф только физиологически. а мальчики маленькие от больших дядь и физиологически не отличаются. только размерами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ценой игрушек. :)))Потому что каждый мужчина по сути, что бы он ни делал, чем бы ни занимался, как бы ни поступал - большой ребенок. Амбициозный, капризный, нуждающийся в ласке и уюте.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масштабами приносимых проблем:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самомнением мальчишек еще можно в чем-то переубедить, мужиков - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у ребенка появляется хоть какая-то ответственность он становится взрослым.....видимо только не для мамы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что на него на самом деле можно оставить дом и детей :-) то есть, все-таки, ответсвенностью.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то не всегда и не всех мужиков :) получается, что разницы то нет ... разве что секс :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и работа :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина забирается в твою жизнь сам, приносит тебе в эту жизнь детей, и потом ожидает, что ты будешь красиво и вдохновенно это все окучивать )))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, слушай, ну все познается в сравении у нас просто все наоборот ))видать повезло мне ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая разница! ребенок хоть как-то меня воспринимает, когда я критикую или наказываю, правильно делает выводы.А вот муж - капец! Чаще-гуще говорим "как глухой со слепым". Хуже ребенка, честное слово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети о нем и позаботятся))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с polenka Тем, что он "сильное плечо" в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение