В чем отличие мужчины от детей?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В чем отличие мужчины от детей? Вот читал и навеяло задать Вам, уважаемы дамы, для разрядки такой вопос. Речь идет не о физиологии (тут все понятно, хотя в наше время...). Понятно, что стоимостью своих игрушек, и тем, что ребенка можно оставить с няней, а мужчину нет, но все-таки... Вот моя Жена утверждает, что только физиологически отличаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчину тоже можно оставить с няней, вот только нужно ли...:))) () [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда вытворяет такое ))) , шо с вашей женой я согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось Что общего между женской грудью и детской железной дорогой? - И то, и то предназначено для детей, но играют с эти папы.:-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда требуют внимания:) и еды:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и любят спать с мамой:))))))))))) аж самой смешно стало[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена права))))Единственное, что попу подтирать не надо (пардон))) а так у меня два ребенки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще один аргумент в пользу жены... я без сиськи заснуть не могу... Правда, вот вам крест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю, мой мужчина не похож на ребенка. Так что отличия те же, что и у любого _взрослого_ человека от ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой писькой бугога, больше ничем абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответственностью :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) кашмар .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тонко подмечено))) Хотя это первое, что мне пришло на ум) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это? ну не сосу ж я ее. просто чтобы рядом была... я ж образно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время тоже не всегда аргемент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, неправда что ли? какой блин ответственностью, не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно ли держать в доме мужчину? ( Такой вопрос не возникает по поводу ребенка. В этом тоже отличие ) Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание, и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, зачем мне держать корову".По такому же принципу следовала и я. Меня жутко бесили "случайно" оставленные вещи моего очередного мужчины мечты в МОИХ владениях, а так же раздражали очень многие мелочи в его поведении....Но, тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться. Для этого важно знать правильные ответы на следующие вопросы.1. Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. К примерам можно отнести историю болезни Б.Клинтона. Пациент, обладая высоким социальном статусом, в присутствии молодой женщины, проявившей по отношению к нему инициативу, утрачивал всякий контроль над собой и подвергал существенному риску свою профессиональную, общественную и семейную репутацию. Трудно назвать историческую личность, в биографии которого не было бы измены жене.Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом.Ты, наверное, и сама замечала, когда разговариваешь с мужчиной, он смотрит на тебя щенячими мутными глазами и начинает нести всякую чушь со серьезным видом, когда ты ему об этом сообщаешь он начинает в оправдание нести еще большую...Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей природы, может добиться от мужской особи всего, что ей не обходимо.2. Особенности зрения мужчин.Зрение мужчины обладает высокой степенью избирательности. Так, мужской взгляд носит характер рентгеновского излучения - мужчина обладает способностью проникать взглядом через одежду женщины. Зрение мужчины резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект женского пола, причем острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины. С другой стороны, бесполезно ругать мужчину за то, что он плохо убрал квартиру, - мужчина просто не видит пыли и грязи. К дефектам мужского зрения относится и то, что он не способен увидеть в зеркале свой живот и тройной подбородок. Если женщина, как правило, склонна критически оценивать свою внешность, любой мужчина полагает себя красавцем.3. Отличие мужчины от детей.Единственное отличие заключается в том, что игрушки мужчин значительно дороже.4. Особенности слуха мужчин.Слух мужчины резко обостряется, когда ему говорят, какой он умный и талантливый, и снижается до нуля, когда обращают внимание на его недостатки.Отсюда вывод - критиковать мужчину бесполезно, поскольку критических замечаний в свой адрес он не слышит. В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день, что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.5. Мужчина как биологическое существо.Ученные доказали, что мужчина является переходной ступенью от обезьяны к человеку. Отсюда повышенная волосатость мужчин и агрессивность. Нельзя показывать мужчине, что вы умнее его, факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давно признан психологами всего мира. Так, ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги. Всем известно, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Женщины быстрее и тоньше могут понять состояние человека и его чувства, нежели мужчине, тем самым женщине намного проще распознать блеф или ложь и тем самым проконтролировать ситуацию, и зачем же сразу раскрывать свои карты?6. Мужчина - агрессивное существо.Если агрессивность мужчины не находит выхода, это может привести к печальным результатам. Вербально агрессивность мужчины проявляется в применении неконвенциональной лексике, что ему нельзя запрещать. Многие проявления мужской деятельности, на первый взгляд, кажущиеся нормальному человеку(женщине) идиотскими, необходимы мужчине для самореализации и для выплеска накопившейся негативной энергии. Как иначе объяснить такие занятия взрослых мужчин, как:* кряхтя и потея, затащить рояль на крышу, чтобы посмотреть, что будет, если его оттуда сбросить;* устроить соревнования - чей пылесос красивее взорвется, если качать им пары бензина;* устроить состязание - чья струя дальше.С этими и многим другими "прелестями" мужского пола знакомы многие из нас, как ни странно, им находятся объяснения, и чем влиятельнее и успешнее мужчина тем больше у него таких "прелестей". Вот почему я предпочитаю гостевые отношения и жить с мужчиной одной жизнью но в разных домах....(c)перто из книги Степанова С. "Чего хочет женщина, того хочет Бог."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что обьяснили:))) можете и сосать, кто ж вам запретит:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маліе дети - маліе проблемі, большие дети большие проблемі :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да, видимо, жена таки права... Это просто я из себя дядьку взрослого корчить пытаюсь. а сам в игрушки не наигрался еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не единственный... плохо, когда жене приходится быть взрослой и за себя, и за мужа, а муж все в игрушки играется (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, у детей она присутствует))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но жена вас все-равно любит :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется женщины во многом сами в этом виноваты... когда человеку постоянно рассказывать какой он безответственный и не так все делает, "мне проще и быстрее самой, чем попросить его" тогда любой нормальный чел начнет этим пользоваться.. а какой с него спрос?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение