Народ кто платил штраф за то, что вовремя не вклеил фотографию в паспорт???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ кто платил штраф за то, что вовремя не вклеил фотографию в паспорт??? мене 1,5 года назад надо была её вклеить, на какой штраф сейчас рассчитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году заплатила 17 грн. Просрочила на 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

51 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йя, 30 грн. в карман инспектору)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

51 назначили, но я 50 инспектору и через два дня паспорт забрала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платила 17 гривен [+sign]У нас в Бразилии так все знатные женщины ругаются. (c) Здравствуйте, я ваша тетяДа, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно столкнулась с этим положила в паспорт 50 грн, и паспортистка радостно забрала денежку. Так что мне не пришлось ехать к инспектору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки что сориентировали с суммой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вклеила с опозданием в 3 года. смешно так получилось:паспортистка из жэка не взяла паспорт и отправила меня в паспортный стол со словами:вам со штрафом придется. мне нужно было срочно -я понеслась в паспортный. там все очень обрадовались,тк я вошла со словами:вот..мне срочно..со штрафом.Выписали мне квитанцию на 17 грн с формулировкой:за консультационные услуги по вклейке фото :))) через неделю забрала-это не по срочному.я думала-гораздо дольше будет и штраф больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение