Посоветуйте, что захотеть а ДР?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так может быть тренажер какой-то простенький заказать??? а через годик без 7кг и Ваша грудь будет большой при меньшем весе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Вас рада,так как сама от золота фанатею! И ник у Вас чудесный-любимый мой камень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 кг сбрасываете и 7 кг добавляете, увеличив грудь в чем прикол)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хобби у Вас есть? Если нет - самое время завести. Пусть Вам хобби подарят. У меня например, никогда вопросов не возникало, чего на ДР захотеть. Я в каждый ДР уже знаю, чего на следующий попросить :) в этом году только из графика выбились - муж машину подарил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшать в одном месте увеличивать соответственно в другом :))) ...шоб гармоничненько и хвигуристо булё :))Вообще, то конечно все.. такое...- переходное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, надо мне хобби :) Автомобили :))) прЫкольно, только вот куда их в старости все буду ставить :)))Очень приятно, что есть мужья, которые могут позволить себе и искренне дарят жене авто. Берегите вашего мужа, таких не очень много :))) тем более в период кризиса. Про хобби, спасибо. Надо подумать, у меня действительно, наверное, нет никакого хобби.... у вас есть варианты хобби ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треник уже есть... попец тресет... :) типа, вибромассажер. Надоело на нем трестить :)) А еще один, боюсь не будет куда ставить. Худеть буду старыми обычными способами. Меньше кушать, больше двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня ребенок малой, боюсь , что времени на спортзал не будет. ..я пока довольствуюсь массажем обычным.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже об этом думала... ..но вроде, как-то банально, что ли.. - золото. Впрочем, золота никогда много не бывает. Я тоже, люблю изделия из золота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, наверное, какие-то красивые сережки.. ..надо похоить позырить, что есть в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы вот хотела фотоаппарат классный мой уже такой старенький :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фанат фото... есть какая-то мыльница, вполне достаточно мне. Наверное, если бы любила фотографировать, о как раз ваш совет мне подошел бы..., спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю шить Вот на этот день рождения я попрошу у семьи оверлок. Еще они мне когда-то дарили швейную машинку :) Шитье - вообще благодарная тема для подарков, можно попросить что угодно, от закройных ножниц за 100 долларов до манекена какого-нить... А можно - дорогой отрез, вай, как я это люблю :))У мужа мово хобби - фото, тоже дает благодатную почву для подарков. Вот у него скоро Днюха, я подарю ему хороший бинокль :)) Рядом с домом - лес, там лисы, зайцы, кабаны... мечта - поймать такого в объектив, ну или ихотя бы в бинокль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена,Вы найдете что-то на свой вкус!Что-что,а выбор сейчас-ого-го!!! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доска для игры в го Где-то такойhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8f/Floor_Goban_1.JPG/800px-Floor_Goban_1.JPG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, вопрос все еще актуален... че-то я все никак не определюсь..Может у кого-то есть еще какие-то идеи ?А?:) пАмагите.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение