Крик женской души:

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крик женской души: Крик женской души: Надоело быть девушкой! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не хотите :-)) зуб даю... мудрости, всё равно рвать иду :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, знаю несколько " мужиков", но с менструацией............ слова " парикмахерская", " депиляция", " скраб" приводят их в прострацию........нормально живут." Каждый выбирает по себе ........." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю, душа, а хто мешает быть потной вонючей волосатой теткой? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла предупредить: это СТЕБ :))))) антикризисное, т.ск. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не хочу быть мужиком... Мне и так нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы знаем :-)) он гуляет не один год по нету. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего проще Перестаньте стричься мыться, выбросьте весь перечисленный хлам на улицу, купите ящик пива и многие не отличат вас то грязного потного мужика :))"Некоторые сами не знают чего им ещё пожелать" (с):)http://www.youtube.com/watch?v=njNQgrr46nE&feature=PlayList&p=8D24573A4D4CF6A5&playnext=1&index=7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шо..... Будете потом носиться со своей потенцией..... ТОлько и думать : А вдруг не встанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, не все? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. буду писать: я знаю, в будущем :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да , да и чувствовать надоело. Мужикам проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... А я тоже рожу брею каждый день. И кутикулы там, ногти тоже полирую. Стригу иногда. Да месячных к счастью нет, но есть у жены, а это, поверьте тоже достаточно тяжело переносимое явление. А еще носки нужно не ставить в угол, а относить в корзину для грязного белья, и вещи не бросать на стуле, а складывать в шкаф... и еще много чего нельзя, а так хочется... Но очень много всего НАДА...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про роды еще забыли))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт дорого, но вам никто не мешает быть ПОТНОЙ ВОНЮЧЕЙ ВОЛОСАТОЙ ЖЕНЩИНОЙ! )))ЗЫ. Стеб так стеб )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, проще было поставить +1 Анита. Не увидел ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще забыли о чертовом массаже, антицеллюлитных программах (2 раза в день! крем+гель), диетах, косметологе, тренировках, масках для бюста, интимных стрижках, шопинге...Как не устанешь тут, я вас понимаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение