Кстати, о детях, ЗАГСах и именах :)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, о детях, ЗАГСах и именах :) http://korrespondent.net/strange/746524Московский ЗАГС отказался зарегистрировать ребенка по имени БОЧ РВФ 260602Московский ЗАГС шесть лет отказывается зарегистрировать ребенка под именем БОЧ РВФ 260602.До сих пор ребенок живет без свидетельства о рождении и медицинского полиса. Его имя расшифровывается, как Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года, пишет сегодня газета Московский Комсомолец.Все попытки чиновников убедить родителей присвоить ребенку более благозвучное имя ни к чему не привели. Семья Ворониных-Фроловых искала поддержки в Страсбургском суде, однако там рассматривать дело отказались.Как пишет МК, накануне 2009 года Главное управление ЗАГСа Москвы обнародовало самые необычные имена детей, которые были зарегистрированы в 2008 году. Так, в високосный год Москве появились два мальчика по имени Север, один Дельфин, Ветер и Ангел. Девочек нарекли Луной и Галавикторией. Ранее московский ЗАГС регистрировал такие имена как Салат Латук, Авиадиспетчер, Просто Герой, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница, Воля, Луна, Виагра, Россия, Прохлада и Приватизация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Виагра или Авиадиспетчер эт понятно:-)) в честь, таксказать, помощников в этом нелегком деле:-)))) но Приватизация!?:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Салат Латук??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне интересно, о чем думают родители давая такие имена своим чадам??? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, типа Даздрапермы что-то... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну афродизиак такой у людей, мало ли!:))) Бедные дети, с БОЧ понятно, родители того, ученые видать:))) А вот Приватизация - это уже болезнь:)))))))))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне другое интересно: мальчику уже 6 лет мог бы и сам как-то сказать родителям, что, мол, пора мне имя дать...Или мальчику самому хочется такое имя???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может уже привык, откликается.... Смотря как работу провести с ребенком, а то может Васей каким называться и не захочет уже сам. [+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааааааа,идиотов хватает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виагра:))) вот это долгожданный ребенок:) Еще понравился Просто Герой - со вкусом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Луна - это куда не шло. В Германии Luna (читается как ЛУна) нормальное и не редкое имя Мужа племяшку зовут Луна, они в Гамбурге живут. Красивое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передача о них была мальчик был доволен именем, его так и зовут Боч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Дельфин и Ветер очень понравилось )))) жаль, что я не решусь никогда так ребенка назвать ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, напр. Дельфин Петрович))))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ласково "Бочонок" :) хааароший мальчик, Бочоночек :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы, Дельфин Петрович. Я и не подумала, тоже сижу восхищаюсь Север, Ветер Ветер Дельфинович))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВыборИна Ивановна......девочку под выборы назвали...Идиоты(голосом Папанова из ,,бриллиантовой руки,,) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и его дети Василий Салатлатукович и Мария Салатлатуковна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бочок))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, дайте помечтать, заразы )))) мож к тому времени отчества отменят )))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фамилии? Дельфин Козлов... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы ... )))))я же не Козлова, ептель )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я образно...)))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прикинь отчество: Дельфиновна или Ветерович :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный бред !!бедный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение