только что под парадным сгорела машина. Жутко,

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только что под парадным сгорела машина. Жутко, вой машины, пламя пылающее, что то взрывается постоянно. Люди повыбегали отгонять свои машины, рядом стоящие с пылающей машиной машины уже не заводились, их отталкивают, и кто в чем- кто в трусах и майке, кто в трусах и куртке,кто оделся. Что это? окурок случайно брошенный или спец.поджог, чтобы не ставили возле парадных? мдя. Хозяин машины так и не вышел. Может окна не на ту сторону выходят. Нельзя даже представить его состояние, когда все это увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком вы районе? Не Оболонь случайно? Я слышала, там есть какой-то "мститель", которому не нравятся припаркованые на газоне машины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже...ну что это такое??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, Каштанова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно становиться за все. Жуткое зрелище было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе... мрак... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из-за этого я и боюсь, что у нас стоят машины на газонах под окнами. и самовозгорание произойти может, и поджоги :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное-и стекла из окон же могут повылетать от взрыва ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть конечно... Хозяин вообще не вышел? Ну а спецов вызвали каких-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. Там повылетали хозяева всех машин, в том числе и мы. Большинство кто в чем был. Отгоняли уже рядом стоящие машины. Мужчины и руки по обжигали, тк рядом стоящие машины тоже плавились. Хозяйка машины вышла. Но то ли она в шоке была, то ли другие причины- документы на машину найти не могла , прав нет.. Милиция просила документы- их она не предоставила, еще всех обложила- что на стоянках мест нет и т.д........Ну переполох получился еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что угодно. И проводка замкнуть, и окурок упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую и представляю состояние всех и потерпевших и наблюдателей кажется мне, что здесь не окурок виноват....в столь раннее время суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выключенной машине?? как это? и куда должен был упасть окурок? раве что его запихнули в бензобак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выключенной машине. таких случаев полно. уж поверьте. но за этот мы понятно утверждать не можем. нужна экспертиза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть замыкание. Или поджог. Как-то на наших глазах у чувака машина загорелась, от замыкания на стоянке, он был рядом и потушил быстренько. Бквально за секунды языки пламени появились...Еще как вариант - войны за стоянки, с жильцами близлежащих подъездов и прочее. Могли и поджечь. У нас во дворах горели машины на новый год, говорят феерверк был виноват, новые, кредитные, тока с салона, две рядом стояли. Запорожец сгорел, но то молодзь развлекалась, еле потушили тогда.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое возможно Не окурок, но электрика - начиная от забытого телефона на зарядке или навигатора заканчивая сигналкой. Бывает, что люди из экономии ставят более мощные предохранители. В общем, практически возгорание возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выключенной машине самая распостраненная причина пожара - дешевая зажигалка, оставленная под лобовым стеклом, Но это летом и на солнце:) Вспыхивают моментально, все горячее, кругом пластик....[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверю) каким образом?? Вопрос о проводке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто его знает. У нас окурки валяются все время. Курят круглые сутки..Хоть и пепельницы на каждом этаже уже. Хотя я тоже думаю что не окурок тут вина- может таки поджег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть и война за стоянку... эта мадам с уже сгоревшей Субару была совсем из другого дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я - не технарь, но заключения экспертов видела, жаль, что не могу толково пояснить. Автомобили находились на охраняемой хорошей стоянке - раз.Самовозгорания происходили в разное время суток - два.и Помню, что одно произошло зимой.помню, что указывалась проводка. Вот примеры: http://www.newsru.com/world/15jun2005/peugeot.htmlhttp://www.avtopokupka.com.ua/content/samovozgoranie-grozit-27-mln-avtomobilyam-gm-0http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=4064http://www.kolesa.ru/news/id/24333.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом подумала, сразу вчерашняя темка про парковку во дворах вспомнилась... жуть[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, это Грин писа какого-нибудь проделки? Или кооперация "Бабушки против" Не первый же ж раз уже.На оболони есть группа активистов (или одиночка), машины, которые ставят на травке - краской поливает, кислотой, колеса пробивает.Может это зависть богачам, которые имеют машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а богач - значит некультурне ...., что считает, если есть деньги на машину, то плевать на всех ? ставлю машину куда хочу и где хочу ?это так..мысли по поводу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая машина была? Скорее всего - поджог .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение