Страшилки на ночь

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшилки на ночь Вы видели мужчин в норковых куртках и в труханах женских шортиками , теплых, фланелевых или с начесом ? Страшно ! Я боюсь !.Повесила красные трусы - собака откусила нос, нужен пластический хирург. Помогите !Как я устала - начинайте кидать в меня тапками. Предупреждаю-имхо.Пож-та помогите словами , помогите с мультиваркой.В Киеве с апреля участковые будут ходить по квартирам и вылавливать приезжих - Бабаич , блин , где же ты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) ну, народ.....[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравилось "А кого смущает возраст мужчины? (97) вечно это кол-во ответов путала с возрастом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом снится Черновецкий, забирающий ночью депозит из Надра банка в норковой куртке и красных стрингах со стразиками.Он собирается потратить все это на бутылочки Авент, узи у Пидченко, мультиварки, шмотки из каталогов, проверенного сантехника, отдохнуть во время кризиса.......Поворачивается и говорит "Я доедаю последнюю упаковку гречки, меня уволили с работы, а меня не возьмут дворником, потому что меня все знают, как "мальчика в норковой куртке!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх , сон бы в руку.... сбылся бы .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмеялась :)), особенно про красные трусы и откушенный нос )) ...[+sign]"Трудно - не означает: невозможно" С.Довлатов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, откушенный нос - беда конкретного человека, к сожалению, но я после топика на религиозные темы такое во сне увидела, что....типа меня искушали, есть Бог или нет. и я там распиналась (во сне), что есть, приводя убедительные доводы.а сейчас и не помню, в чём суть сна была :-)то ли море разверзлось, то ли что...но проснулась в 5 утра :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда и большая, и понимаю, что не смешно, но именно в том сочитании, которое автор написал повеселило. А человека с носом действительно жалко.[+sign]"Трудно - не означает: невозможно" С.Довлатов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дабы не дублировать темы про проблемы банков — в сотый раз о капучино [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема для тех, кто собирается летом отдохнуть месяц в Болгарии, на Адриатике, Италии или Испании - кто имел опыт получения визы в Великобританию тоже ничего так с географией... [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение