Что подарить девочке 10-ти лет на ДР?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо - Детский мир на Дарнице, там и Будынок играшок прямо совсем рядом с Детским миром. В Городок - не надо, там кроме Будынка играшок ничего нет. А так Вы и в Будынок попадете, и в Детский мир. В Детском мире на 4-м этаже огромный выбор игрух в любом ценовом диапазоне, я туда часто за подарками наведываюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на холсте была :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))спасибки)) нравится такая. [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караоке, мп3 плеер, мольберт для рисования, есть сейчас куклы из их любимого мульта про Чародеек) Моя (9 лет) у же с куклами не играет, но тут же совсем другое дело!)) Вчера купили такую, цена от 95 грн в "Смике"...А еще у нас очень "в ходу" бренд Хеллоу Китти, потому рулит все этой марки (брелоки, одежда, блокнотики, заколки, значки ,сумки - есть кое-что в "нексте" в Променаде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)) а что это "Смик"?ит где он находится? у нее еще есть Сони-плейстейшн, мож какую игру с куклами иль моделями...только какую?? хочется ведь сюрприз, раз уже не спрашиваем))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в играх я не сильна, но наверняка актуально) а Смик есть в Караване ,есть в Украине..Да они наверняка и в Будынках играшок есть (ассортимент везде один и тот же)на петровке (книжном) есть отделы с Анимэ, там можно любимый мульт купить на ДВД (весь сезон), цена около 70 грн за 1-2 диска..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой выбор золота в Городке, и еще, говорят, в Пирамиде. Есть иконки с Божьей матерью. По-моему, отличный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где находитесь? Тогда смогу подсказать ближайший БИ там таких наборов для творчества - смотреть не пересмотреть, красивенные, и в основном для девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из книг мне мама девочки заказала на 10 лет серия "Нина", это детское фэнтази. 4-х тоник на Петровке за 100 грн. покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое крестнице дарила игру "Твист", очень понравилась. играет и сейчас спустя год. Заказала торт. украсили на детскую тему, надпись сделали и т.д. довольная была крестница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велосипед, роліки, ковзани, лижі і т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное!!! Благодарю)) на самом деле, девочки, мне очень помогли все Ваши советы. Спасибо, что были внимательны к моей теме))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я нашла в инете адреса всех магазинов и даже прозвонила на предмет наличия интересующих меня вещей))) Спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если перевести на грн, то это получается 165,88 грн,в зависимотси от курса рубля. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то много...у меня вышло около 14 у.е.))Вы какой курс брали? У нас на Петровке сейчас она стоит от 95 грн. Цена сегодняшняя.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пардон "Твистер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально. Моя дочка (правда, 8,5 лет) балдеет от всего что Хеллоу Китти. Это такой бренд с котенком - одежда, сумки, посуда, постельное белье, заколки и всякое разное другое. Знаю две точки - это переход на Майдане между 1 и 2 линией Глобуса. Там такие ряды киосков справа и слева, вначале ряда справа и и слева несколько киосков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение