Что подарить девочке 10-ти лет на ДР?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить девочке 10-ти лет на ДР? Народ, знаю что форум - великая сила!)) Девочки, подскажите пож. что подарить любимому ребенку - племяшке и крестнице на десятилетие??? ПОЖ,!!! голова кругом и ничего интересного в голову не лезет... и еще: "пошлите" меня туда, где это интересное можно купить! в смысле, направьте)) спасибо))Интересы девочки: любит рисовать, петь, танцевать, читать умные книжки, все про фей и колдовство... короче...))) подскажите-посоветуйте пожалуйста![+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такую книгу можно подарить http://www.machaon.net/new/_catalog/?show=1&isbn=978-5-389-00249-4Или в Ашане(там дешевле.но может и не быть) ,или в Мегамаркете(любом), или на Петровке[+sign][email protected]Алёна, Сашенька (12.03.99) и Полинка (03.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!здорово)) отличная книга. Буду искать. Соориентируйте пож. сколько стоит она? Спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что книги этой серии стоят от 85 грн до 200. Как повезёт :)[+sign][email protected]Алёна, Сашенька (12.03.99) и Полинка (03.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю) мы уже покупали Махаон О волшебстве и магии...) за 140 грн. Просто вот смотрю в Озоне.ру цена 638 руб. Интересно, сколько будет у нас?)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке в последних рядах по 80 грн покупала отличная книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) спасибо)) а когда Вы покупали? сейчас же цены меняют в связи с курсом у.е. [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а еще??? пож!! [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у неї запитати? мої завжди самі замовляють подарунки. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросили... в растерянности... не біло у нее в тот день настроения подумать над подарком. а теперь вот голову ломаем...)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 10 лет в куклы играла. Если бы мне подарили Барби красивую, был бы лучший подарок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно покупала девочке 9 лет такой набор, в котором картина поделена на мелкие кусочки в каждом свой номер и нужно разукрашивать этот кусочек определенным цветом. Там в набор и краски входят и рамка для картины. Рамку как-то тоже надо собирать из разных деревянных кусочков. Картину подобрала с собаками, девочка фанатеет от собак :) Еще были с лошадьми и еще какие-то. Девочка была очень рада, сразу приступила к раскрашиванию в своей комнате и больше я ее не видела :) Стоит такая штука 170 грн. кажется, но точно не помню. Покупала в Будынке играшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые сережки, подвеску, обериг. Что-либо из Киры Пластининой. Профессиональный набор красок, карандашей, холст, мольберт. DVD с караоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!! вот здесь пож. поподробнее)) как найти Будынок играшок??? буду Вам благодарна. если сориентируете))Спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Мне нужно несколько подарков))) еще ж бабушка с дедушкой))) Мы думали про сережки, тем более что она проколола уши еще раз...в общем в одном ухе можно две серьги носить)) вот и думали купить какие-то прикольные классные гвоздики-сережки... как Вы думаете, где такое присмотреть? в магазине КЮЗа возле цирка мого быть такое??)А еще какие оберигы? можно подробнее пож.))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Она тоже с удовольствием играет в куклы. И был у нее заказ кукла Братц... Да успели мы...(( ей уже купили куклу... иль может еще одну?[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры, а как называется такой набор??? как мне в магазине спросить? [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще пришло в голову. Знаете, продаются наборы бижутерии для девочек типа сделай сам.... конечно, что там в наборах трудно назвать бижутерией - в смысле, в тех наборах, что я видела в Метро...(( Может подскажет, где можно купить качественный набор, чтоб ребенок мог делать себе бусы, разные фенечки...?)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей крестнице купила на 10 лет В Ярославе, красивый сатиновый детский постельный комплект.Будет каждый день спать ложится и меня вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы своей малой дарили цепочку с крестиком и книгу египтология вот такую http://empik.ua/rus/product/EGIPTOLOGIYA_154808/покупали в магазине в Пирамиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в том, который в Городке на Петровке, но думаю, что оно есть во всех Будынках, посмотрите на их сайте, может есть какой-то ближе к Вашему дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,Спасибо всем откликнувшимся!!!)) будут идеи, делитесь, с удовольствиемих прочту!Спасибо... [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как называется точно - не знаю, он импортный, там не по-русски все ) Он в том отделе, где всякие штуки для самостоятельного творчества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, куда мне поехать за подарками, чтоб как говорится не распыляться - не гонять по всему городу. В какие магазины лучше - Детский мир на Дарнице? или Антошка? а может в Городок на Петровке? в общем, сориентируйте мну плиз!!! я совсем "без руля" куда ехать... нечасто делаю такие покупки, к сожалению, вот и нет опыта(([+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зернышко, трямки)) спасибо Вам)) а еще вопрос...) я тут ночью по сайтам всяким гуляла и поняла, что эти картины-раскраски по номерам есть на холсте, а есть на картоне. А в Вашем случае как? Вы обратили внимание? подскажите пож. после обеда порулю искать))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение